Военные ВСУ подорвались на мине: есть жертва » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 21:48, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

Военные ВСУ подорвались на мине: есть жертва

Раненых военных доставили в госпиталь Днепра. Они имеют многочисленные ожоги тела, головы и конечностей.

Раненых военных доставили в госпиталь Днепра. Они имеют многочисленные ожоги тела, головы и конечностей.

На Донбассе машина военных подорвалась на мине: один погибший и двое раненых, еще трех бойцов ранило по линии фронта. Об этом в четверг, 21 марта, говорится в выпуске ТСН.

Одного из бойцов, которого ранила пуля снайпера, доставили в госпиталь. Мужчина рыл окопы в Марьянке, когда начался обстрел. От первых двух пуль ему удалось скрыться, а третья попала в голову. Она прошла за несколько сантиметров от виска, говорят врачи.

По словам раненого, противник хорошо знает позиции украинских войск в Марьяне, они часто переодеваются в гражданских и высчитывают, где расположены подразделения.

Также в госпиталь Днепра доставили бойцов, которые подорвались в автомобиле на мине вблизи Авдеевки. Они имеют многочисленные ожоги тела, головы и конечностей. Один имеет 5% повреждений, другой – 40%, говорят медики.

Тем временем в штабе ООС по состоянию на 18:00 сообщают об одном погибшем и одном раненном в зоне проведения ООС.

"Вследствие обстрелов один украинский военнослужащий погиб, еще один получил ранения", - говорится в сообщении.

С начала суток было зафиксировано пять обстрелов. В том числе – дважды с применением вооружений, запрещенных минскими договоренностями.

Напомним, в течение предыдущих суток на Донбассе было зарегистрировано 11 обстрелов, три человека получили ранения.

 


Раненых военных доставили в госпиталь Днепра. Они имеют многочисленные ожоги тела, головы и конечностей. На Донбассе машина военных подорвалась на мине: один погибший и двое раненых, еще трех бойцов ранило по линии фронта. Об этом в четверг, 21 марта, говорится в выпуске ТСН. Одного из бойцов, которого ранила пуля снайпера, доставили в госпиталь. Мужчина рыл окопы в Марьянке, когда начался обстрел. От первых двух пуль ему удалось скрыться, а третья попала в голову. Она прошла за несколько сантиметров от виска, говорят врачи. По словам раненого, противник хорошо знает позиции украинских войск в Марьяне, они часто переодеваются в гражданских и высчитывают, где расположены подразделения. Также в госпиталь Днепра доставили бойцов, которые подорвались в автомобиле на мине вблизи Авдеевки. Они имеют многочисленные ожоги тела, головы и конечностей. Один имеет 5% повреждений, другой – 40%, говорят медики. Тем временем в штабе ООС по состоянию на 18:00 сообщают об одном погибшем и одном раненном в зоне проведения ООС. "Вследствие обстрелов один украинский военнослужащий погиб, еще один получил ранения", - говорится в сообщении. С начала суток было зафиксировано пять обстрелов. В том числе – дважды с применением вооружений, запрещенных минскими договоренностями. Напомним, в течение предыдущих суток на Донбассе было зарегистрировано 11 обстрелов, три человека получили ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика