В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 18:38, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве прохожий задержал напавшего на него вооруженного разбойника

В столице мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который напал на него и его жену с целью ограбления.

Задержание разбойника в Киеве

В столице мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который напал на него и его жену с целью ограбления.

В Киеве мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который совершил разбойное нападение на него и его жену. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает пресс-служба столичной полиции.

"Пара возвращалась домой, когда к ним подошел незнакомец и начал угрожать пистолетом. Мужчина не растерялся, повалил злоумышленника на землю и удерживал до приезда сотрудников полиции", - говорится в сообщении.

Задержанным оказался 32-летний уроженец Черниговской области. Правоохранители изъяли с места происшествия пистолет, направленный на проведение экспертного исследования.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по статье разбой. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Ранее в Днепропетровской области грабители пытали мужа и жену слезоточивым газом.

Также сообщалось, что в Одесской области бандиты избили и ограбили фермера.


Задержание разбойника в Киеве В столице мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который напал на него и его жену с целью ограбления. В Киеве мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который совершил разбойное нападение на него и его жену. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает пресс-служба столичной полиции. "Пара возвращалась домой, когда к ним подошел незнакомец и начал угрожать пистолетом. Мужчина не растерялся, повалил злоумышленника на землю и удерживал до приезда сотрудников полиции", - говорится в сообщении. Задержанным оказался 32-летний уроженец Черниговской области. Правоохранители изъяли с места происшествия пистолет, направленный на проведение экспертного исследования. Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по статье разбой. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Ранее в Днепропетровской области грабители пытали мужа и жену слезоточивым газом. Также сообщалось, что в Одесской области бандиты избили и ограбили фермера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика