В киевском общежитии пьяный избил и ограбил соседа - «Общество» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 21:55, 22 февраля 2019
Общество / Украина

В киевском общежитии пьяный избил и ограбил соседа - «Общество»

Ему грозит до 7 лет тюрьмы. Нетрезвый житель столичного общежития пристал к соседу из другой комнаты, избил его и украл мобильный телефон, передает Город Киев. Происшествие случилось в общежитии на ул. Малогвардейской в Соломенском районе Киева. В полицию обратился 41-летний потерпевший. Он рассказал, что на него напал сосед по общежитию, треснул его по голове и забрал мобильный телефон. Полицейские приехали на вызов и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний уроженец Житомирской области. Ранее проблем с законом у него не
В киевском общежитии пьяный избил и ограбил соседа - «Общество»

Ему грозит до 7 лет тюрьмы.


Нетрезвый житель столичного общежития пристал к соседу из другой комнаты, избил его и украл мобильный телефон, передает Город Киев.


Происшествие случилось в общежитии на ул. Малогвардейской в Соломенском районе Киева. В полицию обратился 41-летний потерпевший. Он рассказал, что на него напал сосед по общежитию, треснул его по голове и забрал мобильный телефон.


Полицейские приехали на вызов и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний уроженец Житомирской области. Ранее проблем с законом у него не было. Украденный им мобильный телефон нашли.


Начато уголовное производство по статье 187 («Разбой»). Не так давно ставшему совершеннолетним грозит до семи лет лишения свободы.


Разбойника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


...

Ему грозит до 7 лет тюрьмы. Нетрезвый житель столичного общежития пристал к соседу из другой комнаты, избил его и украл мобильный телефон, передает Город Киев. Происшествие случилось в общежитии на ул. Малогвардейской в Соломенском районе Киева. В полицию обратился 41-летний потерпевший. Он рассказал, что на него напал сосед по общежитию, треснул его по голове и забрал мобильный телефон. Полицейские приехали на вызов и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний уроженец Житомирской области. Ранее проблем с законом у него не было. Украденный им мобильный телефон нашли. Начато уголовное производство по статье 187 («Разбой»). Не так давно ставшему совершеннолетним грозит до семи лет лишения свободы. Разбойника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика