В Киеве столкнулись два такси: трое пострадавших » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 18:10, 23 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве столкнулись два такси: трое пострадавших

Авария произошла на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной. Вследствие столкновения один из автомобилей перевернулся на бок.

Авария в Киеве

Авария произошла на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной. Вследствие столкновения один из автомобилей перевернулся на бок.

В Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной в субботу, 23 марта, столкнулись два автомобиля Peugeot, вследствие чего один из них перевернулся на бок. Оба водителя оказались таксистами. Об этом пишет Информатор.

Как рассказал водитель перевернутого Peugeot, он поворачивал с проспекта на улицу Гарматную на зеленый сигнал светофора. По словам мужчины, Peugeot 301 двигался в сторону центра на большой скорости и влетел ему в бок, после чего автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся.

В результате столкновения водитель Peugeot сломал ногу. Его пассажир также получил травмы. Пострадала и пассажирка перевернутого авто, ее забрала скорая помощь.

Обстоятельства ДТП выясняются.

 

в центре Киева такси сбило девушку, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе.

Под Киевом пьяный таксист 50 метров протащил сбитого пешехода

 


Авария в Киеве Авария произошла на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной. Вследствие столкновения один из автомобилей перевернулся на бок. В Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной в субботу, 23 марта, столкнулись два автомобиля Peugeot, вследствие чего один из них перевернулся на бок. Оба водителя оказались таксистами. Об этом пишет Информатор. Как рассказал водитель перевернутого Peugeot, он поворачивал с проспекта на улицу Гарматную на зеленый сигнал светофора. По словам мужчины, Peugeot 301 двигался в сторону центра на большой скорости и влетел ему в бок, после чего автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся. В результате столкновения водитель Peugeot сломал ногу. Его пассажир также получил травмы. Пострадала и пассажирка перевернутого авто, ее забрала скорая помощь. Обстоятельства ДТП выясняются. в центре Киева такси сбило девушку, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе. Под Киевом пьяный таксист 50 метров протащил сбитого пешехода

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика