В Новой Зеландии погиб подозреваемый в причастности к теракту » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 12:01, 27 марта 2019
Интересно / Все новости

В Новой Зеландии погиб подозреваемый в причастности к теракту

Мужчина погиб при странных обстоятельствах в автомобиле возле города Крайстчерч, в котором произошла террористическая атака на мечеть.
В Новой Зеландии погиб подозреваемый в причастности к теракту
В Новой Зеландии погиб подозреваемый в причастности к теракту
В Новой Зеландии при странных обстоятельствах погиб подозреваемый в причастности к теракту

Мужчина погиб при странных обстоятельствах в автомобиле возле города Крайстчерч, в котором произошла террористическая атака на мечеть.

В Новой Зеландии при странных обстоятельствах погиб мужчина, которого подозревают к причастности к атакам на мечети 15 марта, сообщает в среду, 27 марта, местное издание NZ Herald.

54-летний мужчина попал в поле зрения полиции после сообщения местных жителей о странном поведении одного из соседей. В результате обысков в его доме обнаружили склад оружия - несколько видов огнестрельного и пневматическое.

Владелец скрылся от полиции, а поздно ночью был найден в припаркованном автомобиле в пригороде Крайстчерча. На место были высланы штурмовые полицейские отряды и вертолет.

После трехчасовых переговоров с мужчиной около 4.30 утра полицейские приблизились к автомобилю и увидели, что тот истекает кровью.

"Ему была оказана первая помощь, однако спасти мужчину не удалось", - сообщили в полиция.

На данный момент неизвестно, как именно мужчина получил колотое ножевое ранение. При обыске в автомобиле не было найдено огнестрельного оружия, но был обнаружен нож.

Утром в полицию оброатился отец погибшего Троя Дубового, который заявил, что его сын не имеет никакого отношения ни к террористам, ни к расистам. Оружием он действительно интересовался, однако по большей части страйкбольным – пневматическим копиям огнестрельного.

В полиции подтвердили, что пока нет никаких доказательств того, что погибший участвовал в нападениях 15 марта, однако "он является важной частью расследования".

манифест стрелка, устроившего теракт в мечетях.


В Новой Зеландии при странных обстоятельствах погиб подозреваемый в причастности к теракту Мужчина погиб при странных обстоятельствах в автомобиле возле города Крайстчерч, в котором произошла террористическая атака на мечеть. В Новой Зеландии при странных обстоятельствах погиб мужчина, которого подозревают к причастности к атакам на мечети 15 марта, сообщает в среду, 27 марта, местное издание NZ Herald. 54-летний мужчина попал в поле зрения полиции после сообщения местных жителей о странном поведении одного из соседей. В результате обысков в его доме обнаружили склад оружия - несколько видов огнестрельного и пневматическое. Владелец скрылся от полиции, а поздно ночью был найден в припаркованном автомобиле в пригороде Крайстчерча. На место были высланы штурмовые полицейские отряды и вертолет. После трехчасовых переговоров с мужчиной около 4.30 утра полицейские приблизились к автомобилю и увидели, что тот истекает кровью. "Ему была оказана первая помощь, однако спасти мужчину не удалось", - сообщили в полиция. На данный момент неизвестно, как именно мужчина получил колотое ножевое ранение. При обыске в автомобиле не было найдено огнестрельного оружия, но был обнаружен нож. Утром в полицию оброатился отец погибшего Троя Дубового, который заявил, что его сын не имеет никакого отношения ни к террористам, ни к расистам. Оружием он действительно интересовался, однако по большей части страйкбольным – пневматическим копиям огнестрельного. В полиции подтвердили, что пока нет никаких доказательств того, что погибший участвовал в нападениях 15 марта, однако "он является важной частью расследования". манифест стрелка, устроившего теракт в мечетях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика