В Киеве мужчина повесился в подъезде многоэтажки » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 00:40, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве мужчина повесился в подъезде многоэтажки

Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете.

Трагедия произошла в доме на улице Приозерной

Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете.

В Киеве в одном из жилых домов на улице Приозерной в Оболонском районе обнаружили труп молодого мужчины. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 18 февраля.

По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством.

"На теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружили, а личность погибшего установили, ему было 23 года. Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете между 11 и 12 этажами", – говорится в сообщении.

Прибывшим на место инцидента медикам оставалось только констатировать смерть. Что стало причиной такого поступка, будет устанавливать следственно-оперативная группа.

в Киеве мужчина выпал из окна после ссоры с гражданской женой и разбился насмерть. По словам женщины и ее подруги, мужчина совершил суицид после соместного распития алкогольных напитков.

Также СМИ сообщали, что в центре Одессы 29-летний военнослужащий повесился на балконе в собственной квартире.


Трагедия произошла в доме на улице Приозерной Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете. В Киеве в одном из жилых домов на улице Приозерной в Оболонском районе обнаружили труп молодого мужчины. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 18 февраля. По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством. "На теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружили, а личность погибшего установили, ему было 23 года. Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете между 11 и 12 этажами", – говорится в сообщении. Прибывшим на место инцидента медикам оставалось только констатировать смерть. Что стало причиной такого поступка, будет устанавливать следственно-оперативная группа. в Киеве мужчина выпал из окна после ссоры с гражданской женой и разбился насмерть. По словам женщины и ее подруги, мужчина совершил суицид после соместного распития алкогольных напитков. Также СМИ сообщали, что в центре Одессы 29-летний военнослужащий повесился на балконе в собственной квартире.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика