В Киеве горели два автомобиля » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 12:01, 27 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве горели два автомобиля

Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет.
В Киеве горели два автомобиля
Пожар в Киеве (фото иллюстративное)

Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет.

В Днепровском и Соломенском районах Киева в течение суток сгорело два автомобиля. Об этом в среду, 27 марта, информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Так, 26 марта в 19:27 в столичную Службу спасения поступило сообщение о том, что в Днепровском районе Киева на пр. Броварском, 17 загорелся автомобиль. На место происшествия были направлены спасатели. Как оказалось, на проезжей части дороги во время движения загорелся грузовой автомобиль ТАТА. Уже через 15 минут спасатели ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек и обивка салона автомобиля. 
Следующий вызов поступил 27 марта в 3:19. В оперативно-координационный центр ГСЧС поступила информация, что в Соломенском районе столицы на проезжей части дороги по бул. Лепсе, 5, в автомобиле Volkswagen произошло возгорание. 
Спасатели за 20 минут ликвидировали пожар. В результате инцидента был поврежден моторный отсек и салон автомобиля. 

Вследствие пожаров погибших и травмированных нет. Причины и ущерб от инцидентов устанавливаются. 

Ранее в Днепре в гаражном кооперативе сгорели два автомобиля.

Также сообщалось, что в Киеве на одном из авторынков ликвидировали пожар в семи автомобилях.

 


Пожар в Киеве (фото иллюстративное) Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет. В Днепровском и Соломенском районах Киева в течение суток сгорело два автомобиля. Об этом в среду, 27 марта, информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Так, 26 марта в 19:27 в столичную Службу спасения поступило сообщение о том, что в Днепровском районе Киева на пр. Броварском, 17 загорелся автомобиль. На место происшествия были направлены спасатели. Как оказалось, на проезжей части дороги во время движения загорелся грузовой автомобиль ТАТА. Уже через 15 минут спасатели ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек и обивка салона автомобиля. Следующий вызов поступил 27 марта в 3:19. В оперативно-координационный центр ГСЧС поступила информация, что в Соломенском районе столицы на проезжей части дороги по бул. Лепсе, 5, в автомобиле Volkswagen произошло возгорание. Спасатели за 20 минут ликвидировали пожар. В результате инцидента был поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Вследствие пожаров погибших и травмированных нет. Причины и ущерб от инцидентов устанавливаются. Ранее в Днепре в гаражном кооперативе сгорели два автомобиля. Также сообщалось, что в Киеве на одном из авторынков ликвидировали пожар в семи автомобилях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика