В Киеве сгорели шесть автомобилей » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 12:26, 09 октября 2019
Интересно / Все новости

В Киеве сгорели шесть автомобилей

Самый крупный пожар произошел на улице Закревского в жилмассиве Троещина, где горели четыре авто.

Поврежденные авто на Троещине

Самый крупный пожар произошел на улице Закревского в жилмассиве Троещина, где горели четыре авто.

В Киеве менее чем за сутки сгорели шесть автомобилей, припаркованные во дворах жилых домов. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в среду, 9 октября.

"Первый вызов поступил 8 октября в 19:13 о том, что на проезжей части дороги на ул. Закревского, 57, что в Деснянском районе столицы, в автомобиле Chevrolet Aveo возник пожар", – говорится в сообщении.

Возгорание было ликвидировано в 19:28. В результате ЧП поврежден моторный отсек и электропроводка.

Следующий вызов был уже в ночь на среду, в 00:32 о том, что автомобиль Chevrolet Cruse горит на проспекте Григоренко, 3-А во дворе 16-этажного жилого дома. Пожар в 00:59 был ликвидирован. В результате инцидента был поврежден моторный отсек и салон автомобиля.

Последний тревожный вызов поступил в 2:44 – во дворе 22-этажного жилого дома на ул. Закревского, 95-А, загорелись четыре авто. В 3:10 пожар ликвидировали.

"В автомобиле Toyota Land Cruiser повреждено лакокрасочное покрытие, шины, салон и внутренняя отделка автомобиля, моторный и багажный отсек, в автомобиле Volkswagen Passat повреждено лакокрасочное покрытие, шины, салон и внутренняя отделка автомобиля, а также моторный отсек, в автомобиле Mercedes Bens ML 350 повреждено лакокрасочное покрытие, багажное отделение, заднее стекло и бампер, в рядом припаркованном автомобиле Land Rover Velar повреждено лакокрасочное покрытие и багажное отделение", – рассказали в ГСЧС.

Причины возникновения трех пожаров выясняются. Жертв и пострадавших нет.

в Киеве сгорело два автомобиля. Автомобиль Chevrolet загорелся ночью на улице Малиновского, а Bentley вспыхнул на ходу на Голосеевском проспекте.

А на прошлой неделе в Костополе Ровенской области горел автомобиль Mercedes-Benz G63 депутата облсовета. Машина стояла на огражденной территории частного домовладения. Внутри авто криминалисты обнаружили остатки емкости с запахом горюче-смазочных материалов.


Поврежденные авто на Троещине Самый крупный пожар произошел на улице Закревского в жилмассиве Троещина, где горели четыре авто. В Киеве менее чем за сутки сгорели шесть автомобилей, припаркованные во дворах жилых домов. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в среду, 9 октября. "Первый вызов поступил 8 октября в 19:13 о том, что на проезжей части дороги на ул. Закревского, 57, что в Деснянском районе столицы, в автомобиле Chevrolet Aveo возник пожар", – говорится в сообщении. Возгорание было ликвидировано в 19:28. В результате ЧП поврежден моторный отсек и электропроводка. Следующий вызов был уже в ночь на среду, в 00:32 о том, что автомобиль Chevrolet Cruse горит на проспекте Григоренко, 3-А во дворе 16-этажного жилого дома. Пожар в 00:59 был ликвидирован. В результате инцидента был поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Последний тревожный вызов поступил в 2:44 – во дворе 22-этажного жилого дома на ул. Закревского, 95-А, загорелись четыре авто. В 3:10 пожар ликвидировали. "В автомобиле Toyota Land Cruiser повреждено лакокрасочное покрытие, шины, салон и внутренняя отделка автомобиля, моторный и багажный отсек, в автомобиле Volkswagen Passat повреждено лакокрасочное покрытие, шины, салон и внутренняя отделка автомобиля, а также моторный отсек, в автомобиле Mercedes Bens ML 350 повреждено лакокрасочное покрытие, багажное отделение, заднее стекло и бампер, в рядом припаркованном автомобиле Land Rover Velar повреждено лакокрасочное покрытие и багажное отделение", – рассказали в ГСЧС. Причины возникновения трех пожаров выясняются. Жертв и пострадавших нет. в Киеве сгорело два автомобиля. Автомобиль Chevrolet загорелся ночью на улице Малиновского, а Bentley вспыхнул на ходу на Голосеевском проспекте. А на прошлой неделе в Костополе Ровенской области горел автомобиль Mercedes-Benz G63 депутата облсовета. Машина стояла на огражденной территории частного домовладения. Внутри авто криминалисты обнаружили остатки емкости с запахом горюче-смазочных материалов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика