В Хмельницкой области движение на трассе заблокировал страус – соцсети » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 15:53, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

В Хмельницкой области движение на трассе заблокировал страус – соцсети

Движение автомобилей на межобластной трассе заблокировал заблудившийся страус. Забрал птицу с дороги ее хозяин.

Страус в Хмельницкой области

Движение автомобилей на межобластной трассе заблокировал заблудившийся страус. Забрал птицу с дороги ее хозяин.

На трассе в селе Крупец Хмельницкой области страус стал причиной остановки движения транспорта. Соответствующее видео обнародовала Галина Вдович в Facebook.

По информации очевидцев, птица бегала по селу несколько часов. В какой-то момент она выбежала на дорогу и заблокировала движение. Через какое-то время нашелся ее хозяин и забрал страуса домой. Отметим, что трасса в селе Крупец – межобластная, соединяющая Хмельницкую и Ровенскую области.

Пользователей очень насмешила ситуация с птицей. Одни пишут, что страус возвращался из теплых стран и заблудился. Другие утверждают, что это курица-бройлер или перепелка с Хмельницкой атомной электростанции, которая расположена неподалеку.

задержали страуса за нарушение ПДД. Птица бегала по дороге и мешала проезду автотранспорта. На место пришествия приехала полиция.  


Страус в Хмельницкой области Движение автомобилей на межобластной трассе заблокировал заблудившийся страус. Забрал птицу с дороги ее хозяин. На трассе в селе Крупец Хмельницкой области страус стал причиной остановки движения транспорта. Соответствующее видео обнародовала Галина Вдович в Facebook. По информации очевидцев, птица бегала по селу несколько часов. В какой-то момент она выбежала на дорогу и заблокировала движение. Через какое-то время нашелся ее хозяин и забрал страуса домой. Отметим, что трасса в селе Крупец – межобластная, соединяющая Хмельницкую и Ровенскую области. Пользователей очень насмешила ситуация с птицей. Одни пишут, что страус возвращался из теплых стран и заблудился. Другие утверждают, что это курица-бройлер или перепелка с Хмельницкой атомной электростанции, которая расположена неподалеку. задержали страуса за нарушение ПДД. Птица бегала по дороге и мешала проезду автотранспорта. На место пришествия приехала полиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика