Лукашенко выгнал министра и вице-премьера из-за "Освенцима для коров" » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 15:53, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

Лукашенко выгнал министра и вице-премьера из-за "Освенцима для коров"

Накануне прямо во время визита президента Беларуси на агрохолдинг должностей лишились губернатор и руководитель предприятия.

Президента Беларуси глубоко возмутило состояние коров

Накануне прямо во время визита президента Беларуси на агрохолдинг должностей лишились губернатор и руководитель предприятия.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта своими указами уволил заместителя премьер-министра Беларуси Михаила Русого, министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Леонида Зайца и председателя Могилевского областного исполнительного комитета Владимира Доманевского. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте главы Беларуси.

Кадровые решения приняты после посещения президентом страны агрохолдинга в Могилевской области. В частности, во время визита Лукашенко публично и отчитал чиновников с использованием достаточно резких выражений.

"Нет, эта корова, она еле живая, видишь, как она двигается. Зачем вы меня сюда привезли? Чтобы я сейчас службе безопасности поручил одеть вам наручники?... Если вы не понимаете, что это Освенцим, а человека ставите руководителем, я вас вообще не понимаю… Вы что, больные, здесь же Освенцим… Здесь должно быть сухо. Сухо и чисто ежечасно. Они же гадят друг на друга, стоят, одна на одну. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить, а вы меня убеждаете, что это нормально. Ты посмотри на эту скотину, она же вся обосраная, и на шерсти заколело все. Подготовьте завтра указы обоих в отставку, и губернатора третьего", - сказал он.

Напомним, накануне сообщалось, что по итогам этого визита Лукашенко выгнал с работы главу агрохолдинга и губернатора области.


Президента Беларуси глубоко возмутило состояние коров Накануне прямо во время визита президента Беларуси на агрохолдинг должностей лишились губернатор и руководитель предприятия. Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта своими указами уволил заместителя премьер-министра Беларуси Михаила Русого, министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Леонида Зайца и председателя Могилевского областного исполнительного комитета Владимира Доманевского. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте главы Беларуси. Кадровые решения приняты после посещения президентом страны агрохолдинга в Могилевской области. В частности, во время визита Лукашенко публично и отчитал чиновников с использованием достаточно резких выражений. "Нет, эта корова, она еле живая, видишь, как она двигается. Зачем вы меня сюда привезли? Чтобы я сейчас службе безопасности поручил одеть вам наручники?. Если вы не понимаете, что это Освенцим, а человека ставите руководителем, я вас вообще не понимаю… Вы что, больные, здесь же Освенцим… Здесь должно быть сухо. Сухо и чисто ежечасно. Они же гадят друг на друга, стоят, одна на одну. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить, а вы меня убеждаете, что это нормально. Ты посмотри на эту скотину, она же вся обосраная, и на шерсти заколело все. Подготовьте завтра указы обоих в отставку, и губернатора третьего", - сказал он. Напомним, накануне сообщалось, что по итогам этого визита Лукашенко выгнал с работы главу агрохолдинга и губернатора области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика