Лукашенко уволил губернатора за Освенцим для коров - «Новости дня» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 09:02, 27 марта 2019
Коротко о новостях туризма / Итоги года / Регионы / Другие / Все новости

Лукашенко уволил губернатора за Освенцим для коров - «Новости дня»

26 марта Александр Лукашенко был в Могилевской области, посещал молочно-товарный комплекс «Слижи» ОАО «Амкодор-Шклов», которое входит в структуру агрохолдинга «Купаловское». После докладов, он решил пройти по территории хозяйства, лично ознакомиться с условиями содержания крупного рогатого скота и состоянием производственных...
Лукашенко уволил губернатора за Освенцим для коров - «Новости дня»
Лукашенко уволил губернатора за Освенцим для коров - «Новости дня»

26 марта Александр Лукашенко был в Могилевской области, посещал молочно-товарный комплекс «Слижи» ОАО «Амкодор-Шклов», которое входит в структуру агрохолдинга «Купаловское». После докладов, он решил пройти по территории хозяйства, лично ознакомиться с условиями содержания крупного рогатого скота и состоянием производственных помещений.



В итоге своих постов лишились высокие чиновники: губернатор Могилевской области Владимир Доманевский, председатель Шкловского райисполкома Василий Витюнов, помощник президента по Могилевской области Геннадий Лавренков.



- Эта корова еле живая, ты же видишь, как она двигается. Зачем вы меня сюда привезли? – показали слова президента в новостях ОНТ. - Что бы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, и Кочанову(главу Администрации президента, - ред.) следом туда? Анфимова (главу КГК, - ред.) как минимум выгоню с работы. Если человек не понимает, что это Освенцим. Он считает, что это нормально? Вы что больные? Это же Освенцим! Если они больные, тут должно быть чисто и сухо. Они же гадят друг на друга, стоят одна на одной. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить. Ты посмотри на эту скотину! Она же вся обосранная, на шерсти закорело все.



Обратился и отдельно к Наталье Кочановой.



- Наталья Ивановна, готовьте завтра указы по этим двоим (кивнув в том числе на министра сельского хозяйства Леонида Зайца, - ред.), и губернатора третьим, и по Лавренкову (помощнику президента по Могилевской области, - ред.) принимайте решение, - сказал Александр Лукашенко.



И потребовал подготовить список чиновников, которые должны были отвечать за ситуацию в «Купаловском».



- Всех под нож, всех до единого, - потребовал Лукашенко.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Лукашенко снял губернатора Могилевской области, а своего помощника по региону понизил в должности. «Виноват - наручники и сразу в следственный изолятор» - тем, кто держал коров в плохих хлевах пригрозили уголовными делами (читать далее)



«Здесь никогда никто не убирает по-человечески». Лукашенко возмутился содержанием коров. Президент сравнил условия содержания коров с Освенцимом.



 


26 марта Александр Лукашенко был в Могилевской области, посещал молочно-товарный комплекс «Слижи» ОАО «Амкодор-Шклов», которое входит в структуру агрохолдинга «Купаловское». После докладов, он решил пройти по территории хозяйства, лично ознакомиться с условиями содержания крупного рогатого скота и состоянием производственных помещений. В итоге своих постов лишились высокие чиновники: губернатор Могилевской области Владимир Доманевский, председатель Шкловского райисполкома Василий Витюнов, помощник президента по Могилевской области Геннадий Лавренков. - Эта корова еле живая, ты же видишь, как она двигается. Зачем вы меня сюда привезли? – показали слова президента в новостях ОНТ. - Что бы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, и Кочанову(главу Администрации президента, - ред.) следом туда? Анфимова (главу КГК, - ред.) как минимум выгоню с работы. Если человек не понимает, что это Освенцим. Он считает, что это нормально? Вы что больные? Это же Освенцим! Если они больные, тут должно быть чисто и сухо. Они же гадят друг на друга, стоят одна на одной. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить. Ты посмотри на эту скотину! Она же вся обосранная, на шерсти закорело все. Обратился и отдельно к Наталье Кочановой. - Наталья Ивановна, готовьте завтра указы по этим двоим (кивнув в том числе на министра сельского хозяйства Леонида Зайца, - ред.), и губернатора третьим, и по Лавренкову (помощнику президента по Могилевской области, - ред.) принимайте решение, - сказал Александр Лукашенко. И потребовал подготовить список чиновников, которые должны были отвечать за ситуацию в «Купаловском». - Всех под нож, всех до единого, - потребовал Лукашенко. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лукашенко снял губернатора Могилевской области, а своего помощника по региону понизил в должности. «Виноват - наручники и сразу в следственный изолятор» - тем, кто держал коров в плохих хлевах пригрозили уголовными делами (читать далее) «Здесь никогда никто не убирает по-человечески». Лукашенко возмутился содержанием коров. Президент сравнил условия содержания коров с Освенцимом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика