В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 15:53, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой

В результате часть помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели полностью. Пожар охватил почти весь седьмой этаж.
В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой
Жильцов дома эвакуировали

В результате часть помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели полностью. Пожар охватил почти весь седьмой этаж.

В Киеве мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом в среду, 27 марта, сообщает пресс-служба Департамента патрульной полиции.

Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла.

На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции.

Инспекторы эвакуировали жильцов дома, ведь задымление разошлось на 7, 8 и 9 этажи и было настолько сильным, что люди не могли дышать. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках.

Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также с подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать.

На месте работали врачи "скорой", которые оказывали всю необходимую помощь пострадавшим, а также госпитализировали их в больницу.

Спасатели потушили пожар. Между тем патрульные полицейские оперативно установили местонахождение мужчины, совершившего поджог, и задержали его в одной из квартир на улице Закревского. Сейчас с ним работают следователи.

 

пытался взорвать и поджечь дом, внутри которого находились его племянники и жена брата.

Также сообщалось, что на Закарпатье мужчина во время семейной ссоры убил свою сожительницу и взорвал газом дом.

 


Жильцов дома эвакуировали В результате часть помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели полностью. Пожар охватил почти весь седьмой этаж. В Киеве мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом в среду, 27 марта, сообщает пресс-служба Департамента патрульной полиции. Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла. На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции. Инспекторы эвакуировали жильцов дома, ведь задымление разошлось на 7, 8 и 9 этажи и было настолько сильным, что люди не могли дышать. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках. Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также с подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать. На месте работали врачи "скорой", которые оказывали всю необходимую помощь пострадавшим, а также госпитализировали их в больницу. Спасатели потушили пожар. Между тем патрульные полицейские оперативно установили местонахождение мужчины, совершившего поджог, и задержали его в одной из квартир на улице Закревского. Сейчас с ним работают следователи. пытался взорвать и поджечь дом, внутри которого находились его племянники и жена брата. Также сообщалось, что на Закарпатье мужчина во время семейной ссоры убил свою сожительницу и взорвал газом дом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика