В Киеве мужчина поджег квартиру, где находились его бывшая жена и сын - «Общество» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 09:21, 29 марта 2019
Общество / Украина

В Киеве мужчина поджег квартиру, где находились его бывшая жена и сын - «Общество»

При пожаре пострадали трое детей. В Киеве 39-летний мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом сообщается на сайте патрульной полиции Киева...
В Киеве мужчина поджег квартиру, где находились его бывшая жена и сын - «Общество»
В Киеве мужчина поджег квартиру, где находились его бывшая жена и сын - «Общество»

При пожаре пострадали трое детей.


В Киеве 39-летний мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом сообщается на сайте патрульной полиции Киева.


Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла. На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции.


Инспекторы эвакуировали жильцов дома, поскольку сильное задымление распространилось на 7, 8 и 9 этажи. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках.


Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также из подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать.


На месте работали врачи "скорой", которые оказывали всю необходимую помощь пострадавшим, а также госпитализировали их в больницу.


Спасатели потушили пожар. Между тем патрульные полицейские оперативно установили местонахождение мужчины, совершившего поджог, и задержали его в одной из квартир на улице Закревского. Сейчас с ним работают следователи.


В результате поджога пострадали четыре человека, сообщается на сайте ГУНП Киева. Уточняется, что отравление продуктами горения получили трое детей (двое из них - соседские) и женщина.


По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.



...

При пожаре пострадали трое детей. В Киеве 39-летний мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом сообщается на сайте патрульной полиции Киева. Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла. На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции. Инспекторы эвакуировали жильцов дома, поскольку сильное задымление распространилось на 7, 8 и 9 этажи. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках. Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также из подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать. На месте работали врачи "скорой", которые оказывали всю необходимую помощь пострадавшим, а также госпитализировали их в больницу. Спасатели потушили пожар. Между тем патрульные полицейские оперативно установили местонахождение мужчины, совершившего поджог, и задержали его в одной из квартир на улице Закревского. Сейчас с ним работают следователи. В результате поджога пострадали четыре человека, сообщается на сайте ГУНП Киева. Уточняется, что отравление продуктами горения получили трое детей (двое из них - соседские) и женщина. По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика