Интересно / Все новости
Стало известо, кто находился у здания ЦИК 31 марта
Молодые люди, находившиеся под зданием Центризбиркома в день выборов президента, приехали из Харькова.
Министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире телеканала ICTV рассказал, кто находился возле здания Центральной избирательной комиссии, 31 марта, в день выборов президента Украины.
"Да, да, мы знали, кто это такие. Это несчастные ребята, которые приехали из Харькова. Одна из охранных компаний, которую наняли так сказать охранять потенциальную схему в случае протестов. Они прибыли с самого утра 31 числа. Они сразу познакомились с нашими киевскими полицейскими и до вечера находились там", – сказал глава МВД.
Аваков также отметил, что отдельное внимание было уделено наблюдателям от "Национальных дружин": "Я не вижу в этом угрозы. Практически по всей стране мы не наблюдали никаких силовых действий и кампаний. Никто не видел никаких агрессивных действий".
Напомним, 31 марта, в день президентских выборов, под ЦИК собралось более сотни неизвестных молодых людей спортивного телосложения. В Нацполиции заявляли, что будут быстро и жестко будет реагировать на правонарушения у стен Центризбиркома.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Страна (Украина): второе пришествие Авакова - «Политика»
Выборы на Украине: реванш советского КВН над «Революцией достоинства» - «Новости Дня»
Риски и враги Арсена Авакова и всей Украины - «Военное обозрение»

