Стало известо, кто находился у здания ЦИК 31 марта » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 03:34, 02 апреля 2019
Интересно / Все новости

Стало известо, кто находился у здания ЦИК 31 марта

Молодые люди, находившиеся под зданием Центризбиркома в день выборов президента, приехали из Харькова.
Стало известо, кто находился у здания ЦИК 31 марта

Молодые люди, находившиеся под зданием Центризбиркома в день выборов президента, приехали из Харькова.


Министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире телеканала ICTV рассказал, кто находился возле здания Центральной избирательной комиссии, 31 марта, в день выборов президента Украины. 
  "Да, да, мы знали, кто это такие. Это несчастные ребята, которые приехали из Харькова. Одна из охранных компаний, которую наняли так сказать охранять потенциальную схему в случае протестов. Они прибыли с самого утра 31 числа. Они сразу познакомились с нашими киевскими полицейскими и до вечера находились там", – сказал глава МВД.
  Аваков также отметил, что отдельное внимание было уделено наблюдателям от  "Национальных дружин": "Я не вижу в этом угрозы. Практически по всей стране мы не наблюдали никаких силовых действий и кампаний. Никто не видел никаких агрессивных действий".
  Напомним, 31 марта, в день президентских выборов, под ЦИК собралось более сотни неизвестных молодых людей спортивного телосложения. В Нацполиции заявляли, что будут быстро и жестко будет реагировать на правонарушения у стен Центризбиркома.


Молодые люди, находившиеся под зданием Центризбиркома в день выборов президента, приехали из Харькова. Министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире телеканала ICTV рассказал, кто находился возле здания Центральной избирательной комиссии, 31 марта, в день выборов президента Украины. "Да, да, мы знали, кто это такие. Это несчастные ребята, которые приехали из Харькова. Одна из охранных компаний, которую наняли так сказать охранять потенциальную схему в случае протестов. Они прибыли с самого утра 31 числа. Они сразу познакомились с нашими киевскими полицейскими и до вечера находились там", – сказал глава МВД. Аваков также отметил, что отдельное внимание было уделено наблюдателям от "Национальных дружин": "Я не вижу в этом угрозы. Практически по всей стране мы не наблюдали никаких силовых действий и кампаний. Никто не видел никаких агрессивных действий". Напомним, 31 марта, в день президентских выборов, под ЦИК собралось более сотни неизвестных молодых людей спортивного телосложения. В Нацполиции заявляли, что будут быстро и жестко будет реагировать на правонарушения у стен Центризбиркома.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика