В школе под Киевом распылили неизвестный газ » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 15:12, 03 апреля 2019
Интересно / Все новости

В школе под Киевом распылили неизвестный газ

В Броварах подросток хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестный газ в школе.
В школе под Киевом распылили неизвестный газ
ЧП произошло в столовой одной из школ Броваров (иллюстративное фото)

В Броварах подросток хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестный газ в школе.

В Броварах Киевской области в столовой одной из школ старшеклассник распылил неизвестное газообразное вещество. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

"ЧП произошло в столовой одной из школ города Бровары. Парень на перемене хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестное газообразное вещество", - говорится в сообщении.

Как отмечается, чтобы предотвратить возможное отравление и проветрить помещение школы, обучение в школе завершилось раньше, всех учеников отпустили домой. Из детей никто не пострадал.

Известно, что на месте происшествия работали следственно-оперативная группа и работники ювенальной превенции Броварского отдела полиции.

"Установлено, что 16-летний парень приобрел аэрозольный баллончик с неизвестным наполнителем накануне в одном из магазинов", - выяснили в полиции.

Там также добавили, что провели с несовершеннолетним правонарушителем разъяснительную беседу, а также составили в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство. Админматериалы направят в суд для принятия законного решения.

Ранее в городе Нетешин Хмельницкой области в школе распылили перцовый газ, в результате чего пострадали четверо детей.

Также сообщалось, что в школе в Киевской области на одного из учеников упала плитка с остатками цемента, в результате чего мальчик получил травму головы.


ЧП произошло в столовой одной из школ Броваров (иллюстративное фото) В Броварах подросток хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестный газ в школе. В Броварах Киевской области в столовой одной из школ старшеклассник распылил неизвестное газообразное вещество. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает пресс-служба областного управления полиции. "ЧП произошло в столовой одной из школ города Бровары. Парень на перемене хотел похвастаться перед группой сверстников предметом самозащиты и распылил неизвестное газообразное вещество", - говорится в сообщении. Как отмечается, чтобы предотвратить возможное отравление и проветрить помещение школы, обучение в школе завершилось раньше, всех учеников отпустили домой. Из детей никто не пострадал. Известно, что на месте происшествия работали следственно-оперативная группа и работники ювенальной превенции Броварского отдела полиции. "Установлено, что 16-летний парень приобрел аэрозольный баллончик с неизвестным наполнителем накануне в одном из магазинов", - выяснили в полиции. Там также добавили, что провели с несовершеннолетним правонарушителем разъяснительную беседу, а также составили в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство. Админматериалы направят в суд для принятия законного решения. Ранее в городе Нетешин Хмельницкой области в школе распылили перцовый газ, в результате чего пострадали четверо детей. Также сообщалось, что в школе в Киевской области на одного из учеников упала плитка с остатками цемента, в результате чего мальчик получил травму головы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика