В Харькове у реки нашли тело женщины » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 12:58, 04 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Харькове у реки нашли тело женщины

На берегу одной из рек в Харькове обнаружили тело мертвой женщины. Видимых повреждений не выявлено.
В Харькове у реки нашли тело женщины
На месте работал экипаж патрульной полиции и "скорая"

На берегу одной из рек в Харькове обнаружили тело мертвой женщины. Видимых повреждений не выявлено.

В Харькове возле реки обнаружили труп женщины. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 4 апреля, УНН.

Указано, что труп обнаружили непосредственно у воды. При этом видимых повреждений на теле не обнаружено. На вид женщине 30-35 лет.

Как отмечается, тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Начато досудебное расследование по статье умышленное убийство.

Ранее в Тернополе в подвале жилого дома обнаружили тело мужчины с простреленной головой.

Также сообщалось, что в Шевченковском районе Киева было обнаружено тело мужчины.


На месте работал экипаж патрульной полиции и "скорая" На берегу одной из рек в Харькове обнаружили тело мертвой женщины. Видимых повреждений не выявлено. В Харькове возле реки обнаружили труп женщины. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 4 апреля, УНН. Указано, что труп обнаружили непосредственно у воды. При этом видимых повреждений на теле не обнаружено. На вид женщине 30-35 лет. Как отмечается, тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Начато досудебное расследование по статье умышленное убийство. Ранее в Тернополе в подвале жилого дома обнаружили тело мужчины с простреленной головой. Также сообщалось, что в Шевченковском районе Киева было обнаружено тело мужчины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика