Интересно / Все новости
В Луганской области обстреляли прифронтовое село
Обстреляли Золотое-4 в Луганской области
Полиция квалифицировала обстрел села Золотое-4 в Попаснянском районе Луганской области как террористический акт.
Сепаратисты обстреляли прифронтовой поселок Золотое-4 в Луганской области, сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
"Вчера со стороны поселка Золотое-5 (территория временно подконтрольная НВФ "ЛНР") боевики из противотанкового гранатомета обстреляли частный сектор поселка Золотое-4 Попаснянского района", - говорится в сообщении.
Как отмечается, в результате обстрела снаряд попал в дом по ул.Первая Свободная и повредил крышу, а также припаркованный неподалеку автомобиль. Жертв и пострадавших среди населения нет.
сепаратисты 14 раз обстреляли позиции украинских военных – в результате погибли два бойца.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
ФОТО: Представители ДНР в СЦКК зафиксировали последствия обстрелов армией Украины села Октябрь
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
В Луганской области боевики обстреляли поселок - «Культура»

