Открытие пункта пропуска Гнутово перенесли » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 21:28, 07 апреля 2019
Интересно / Все новости

Открытие пункта пропуска Гнутово перенесли

За короткий промежуток времени удалось заменить дорожное покрытие на территории КПВВ и в непосредственной близости от него.

За короткий промежуток времени удалось заменить дорожное покрытие на территории КПВВ и в непосредственной близости от него.

Реконструкцию контрольного пункта въезда-выезда Гнутово на линии разграничения в Донецкой области продлили до вторника, 9 апреля. Об этом сообщается на странице операции Объединенных сил в соцсети Facebook.

Как отмечается, открытие пункта пропуска Гнутово, запланированное на 8 апреля, было перенесено на сутки.

"Завершение реконструкции и возобновлении пропуска лиц и транспортных средств через линию разграничения в КПВВ Гнутово запланировано на 9 апреля", - говорится в сообщении.

Также в командовании ООС призывают граждан учесть данную информацию при планировании своих поездок.

Ранее сообщалось, что контрольный пункт въезда-выезда Гнутово будет закрыт с 5 по 7 апреля.

Напомним, в марте в Донецкой области на сутки закрывали КПВВ Новотроицкое. Там также проводилась реконструкция.

 


За короткий промежуток времени удалось заменить дорожное покрытие на территории КПВВ и в непосредственной близости от него. Реконструкцию контрольного пункта въезда-выезда Гнутово на линии разграничения в Донецкой области продлили до вторника, 9 апреля. Об этом сообщается на странице операции Объединенных сил в соцсети Facebook. Как отмечается, открытие пункта пропуска Гнутово, запланированное на 8 апреля, было перенесено на сутки. "Завершение реконструкции и возобновлении пропуска лиц и транспортных средств через линию разграничения в КПВВ Гнутово запланировано на 9 апреля", - говорится в сообщении. Также в командовании ООС призывают граждан учесть данную информацию при планировании своих поездок. Ранее сообщалось, что контрольный пункт въезда-выезда Гнутово будет закрыт с 5 по 7 апреля. Напомним, в марте в Донецкой области на сутки закрывали КПВВ Новотроицкое. Там также проводилась реконструкция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика