Бизнес-партнеров назначать не буду - Порошенко » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 06:04, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

Бизнес-партнеров назначать не буду - Порошенко

Президент признал, что решения принимались кулуарно и, по его мнению, именно поэтому не находили поддержки в обществе.

Порошенко признал ошибочным назначение бизнес-партнеров на должности

Президент признал, что решения принимались кулуарно и, по его мнению, именно поэтому не находили поддержки в обществе.

Президент Украины Петр Порошенко признает свои ошибки в кадровых назначениях. Об этом он сообщил в эфире ICTV.

Порошенко не назвал конкретных фамилий, однако пообещал, что больше не будет назначать бизнес-партнеров и близких людей на ключевые должности.

"Это ошибка в кадровой политике. Были очевидные ошибки в назначении тех или иных фамилий. Я не буду называть вам фамилии, но я хочу отметить следующее: никаких бизнес-партнеров, никаких близких людей Петром Порошенко больше назначено не будет, пока он является президентом", - заявил он.

Президент признал, что решения принимались кулуарно и, по его мнению, именно поэтому не находили поддержки в обществе.

"Я действительно изменил коммуникацию, в том числе с гражданским обществом. Первая ошибка является коммуникационной. Стратегическая коммуникация была полностью разрушена. Решения принимались кулуарно. А даже если они были абсолютно правильные, они не вызывали доверия в обществе...", - добавил президент.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделал выводы после первого тура выборов президента и "услышал всех".

Порошенко: Я не утверждал, что Зеленский является наркоманом


Порошенко признал ошибочным назначение бизнес-партнеров на должности Президент признал, что решения принимались кулуарно и, по его мнению, именно поэтому не находили поддержки в обществе. Президент Украины Петр Порошенко признает свои ошибки в кадровых назначениях. Об этом он сообщил в эфире ICTV. Порошенко не назвал конкретных фамилий, однако пообещал, что больше не будет назначать бизнес-партнеров и близких людей на ключевые должности. "Это ошибка в кадровой политике. Были очевидные ошибки в назначении тех или иных фамилий. Я не буду называть вам фамилии, но я хочу отметить следующее: никаких бизнес-партнеров, никаких близких людей Петром Порошенко больше назначено не будет, пока он является президентом", - заявил он. Президент признал, что решения принимались кулуарно и, по его мнению, именно поэтому не находили поддержки в обществе. "Я действительно изменил коммуникацию, в том числе с гражданским обществом. Первая ошибка является коммуникационной. Стратегическая коммуникация была полностью разрушена. Решения принимались кулуарно. А даже если они были абсолютно правильные, они не вызывали доверия в обществе.", - добавил президент. Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделал выводы после первого тура выборов президента и "услышал всех". Порошенко: Я не утверждал, что Зеленский является наркоманом

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика