Суд заблокировал указ Трампа по нелегалам - СМИ » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 06:04, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

Суд заблокировал указ Трампа по нелегалам - СМИ

Администрация президента привлекла несколько тысяч военнослужащих к операции по противодействию нелегальной миграции на границе с Мексикой.
Суд заблокировал указ Трампа по нелегалам - СМИ
Суд заблокировал указ Трампа об отказе нелегальным мигрантам в убежище в США

Администрация президента привлекла несколько тысяч военнослужащих к операции по противодействию нелегальной миграции на границе с Мексикой.

Окружной суд в Сан-Франциско постановил в понедельник, 8 апреля, приостановить исполнение указа президента США Дональда Трампа, предписывающего отказывать в предоставлении убежища иностранным гражданам, нелегально пересекающим границу с Мексикой, пишет Reuters.

По его данным, такое решение принял судья Ричард Сиборг. Оно предписывает иностранным мигрантам дожидаться в своей стране или Мексике ответа на запрос о предоставлении убежища в Соединенных Штатах и вступает в силу 12 апреля.

Администрация президента Дональда Трампа привлекла несколько тысяч военнослужащих к операции Faithful Patriot по противодействию нелегальной миграции на границе с Мексикой. 

Напомним, указ об отказе мигрантам в убежище на территории США Трамп подписал 9 ноября.

Также ранее Трамп заявил, что США не готовы к вторжению мигрантов, и призвал нелегалов "отправляться домой".

Суд в США заблокировал указ Трампа о нелегальных мигрантах

 


Суд заблокировал указ Трампа об отказе нелегальным мигрантам в убежище в США Администрация президента привлекла несколько тысяч военнослужащих к операции по противодействию нелегальной миграции на границе с Мексикой. Окружной суд в Сан-Франциско постановил в понедельник, 8 апреля, приостановить исполнение указа президента США Дональда Трампа, предписывающего отказывать в предоставлении убежища иностранным гражданам, нелегально пересекающим границу с Мексикой, пишет Reuters. По его данным, такое решение принял судья Ричард Сиборг. Оно предписывает иностранным мигрантам дожидаться в своей стране или Мексике ответа на запрос о предоставлении убежища в Соединенных Штатах и вступает в силу 12 апреля. Администрация президента Дональда Трампа привлекла несколько тысяч военнослужащих к операции Faithful Patriot по противодействию нелегальной миграции на границе с Мексикой. Напомним, указ об отказе мигрантам в убежище на территории США Трамп подписал 9 ноября. Также ранее Трамп заявил, что США не готовы к вторжению мигрантов, и призвал нелегалов "отправляться домой". Суд в США заблокировал указ Трампа о нелегальных мигрантах

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика