Из тюрьмы вышел один из членов банды "днепровских маньяков" » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 18:04, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

Из тюрьмы вышел один из членов банды "днепровских маньяков"

Мужчина провел в тюрьме девять лет. Остальные участники группировки были осуждены на пожизненное заключение.

В Днепропетровской области вышел на свободу участник банды

Мужчина провел в тюрьме девять лет. Остальные участники группировки были осуждены на пожизненное заключение.

В Днепре после заключения на свободу вышел Александр Ганжа из преступной группировки, которую называли "днепровскими маньяками" и "молотобойцами". Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает Днiпро ТV.

Мужчина был осужден на девять лет. Отмечается, что он, вместе с другими участниками группировки - Виктором Саенко и Игорем Супрунюком участвовал в тяжких преступлениях. Всего на счету банды 22 убийства. Еще над 50 преступники поиздевались, но оставили вживых.

Отмечается, что Александр Ганжа лично не убивал, но снимал происходящее на видео и участвовал в вооруженных грабежах. За что и получил приговор в девять лет заключения, в то время как двое других преступников получили пожизненное заключение.

Сегодня мужчине 31 год, он женат и имеет двоих детей.

Ранее в Ровно бывший зек украл автомобиль, чтобы вернуться в тюрьму. Он заявил, что в тюрьме он может реализовать свой потенциал.

Как сообщалось, в Киеве задержали банду, грабившую людей под видом таксистов.


В Днепропетровской области вышел на свободу участник банды Мужчина провел в тюрьме девять лет. Остальные участники группировки были осуждены на пожизненное заключение. В Днепре после заключения на свободу вышел Александр Ганжа из преступной группировки, которую называли "днепровскими маньяками" и "молотобойцами". Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает Днiпро ТV. Мужчина был осужден на девять лет. Отмечается, что он, вместе с другими участниками группировки - Виктором Саенко и Игорем Супрунюком участвовал в тяжких преступлениях. Всего на счету банды 22 убийства. Еще над 50 преступники поиздевались, но оставили вживых. Отмечается, что Александр Ганжа лично не убивал, но снимал происходящее на видео и участвовал в вооруженных грабежах. За что и получил приговор в девять лет заключения, в то время как двое других преступников получили пожизненное заключение. Сегодня мужчине 31 год, он женат и имеет двоих детей. Ранее в Ровно бывший зек украл автомобиль, чтобы вернуться в тюрьму. Он заявил, что в тюрьме он может реализовать свой потенциал. Как сообщалось, в Киеве задержали банду, грабившую людей под видом таксистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика