В Польше осудили украинца за ограбление ювелирки » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 18:04, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Польше осудили украинца за ограбление ювелирки

Суд в Варшаве дал 36-летнему украинцу семь лет тюрьмы за ограбление ювелирного магазина в польской столице.
В Польше осудили украинца за ограбление ювелирки
В Польше осудили украинца за ограбление ювелирки
Обвиняемый признал свою вину, так как на месте преступления "оставил целый ряд следов"

Суд в Варшаве дал 36-летнему украинцу семь лет тюрьмы за ограбление ювелирного магазина в польской столице.

В Варшаве 36-летнего гражданина Украины Евгения К. приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в проникновении в ювелирный магазин в варшавском ТРЦ Arkadia и похищении драгоценностей более чем на 700 тысяч злотых (около 170 тысяч евро). Также мужчина должен возместить убытки, причиненные ювелирному салону, и оплатить почти 380 тысяч злотых, сообщает во вторник, 9 апреля, Сегодня.

Указано, что инцидент произошел в ноябре 2017 года. Известно, что грабитель действовал вместе с другим злоумышленником по имени Олег. Обвиняемый признал свою вину, так как на месте преступления "оставил целый ряд следов".

Как сообщается, мужчину задержали, когда он вернулся из Украины в Польшу в июне 2018 года. Тогда же прокуратура в Варшаве вызвала его на допрос и предъявила обвинения.

Ранее в Польше задержаны девять сотрудников подпольной табачной фабрики, из которых восемь - украинцы.

Также сообщалось, что в начале марта в Польше задержали украинцев, занимавшихся переправкой нелегальных мигрантов.


Обвиняемый признал свою вину, так как на месте преступления "оставил целый ряд следов" Суд в Варшаве дал 36-летнему украинцу семь лет тюрьмы за ограбление ювелирного магазина в польской столице. В Варшаве 36-летнего гражданина Украины Евгения К. приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в проникновении в ювелирный магазин в варшавском ТРЦ Arkadia и похищении драгоценностей более чем на 700 тысяч злотых (около 170 тысяч евро). Также мужчина должен возместить убытки, причиненные ювелирному салону, и оплатить почти 380 тысяч злотых, сообщает во вторник, 9 апреля, Сегодня. Указано, что инцидент произошел в ноябре 2017 года. Известно, что грабитель действовал вместе с другим злоумышленником по имени Олег. Обвиняемый признал свою вину, так как на месте преступления "оставил целый ряд следов". Как сообщается, мужчину задержали, когда он вернулся из Украины в Польшу в июне 2018 года. Тогда же прокуратура в Варшаве вызвала его на допрос и предъявила обвинения. Ранее в Польше задержаны девять сотрудников подпольной табачной фабрики, из которых восемь - украинцы. Также сообщалось, что в начале марта в Польше задержали украинцев, занимавшихся переправкой нелегальных мигрантов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика