Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео - (видео) » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 20:34, 29 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Полицейские работают в ювелирном магазине, который пытался ограбить мужчина Охранник ювелирного магазина набросился на злоумышленника и заставил его обратиться в бегство. В Киеве полиция ищет злоумышленника, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин в Голосеевском районе...[/h]
Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Полицейские работают в ювелирном магазине, который пытался ограбить мужчина

Охранник ювелирного магазина набросился на злоумышленника и заставил его обратиться в бегство.



В Киеве полиция ищет злоумышленника, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин в Голосеевском районе. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 29 июля.



"В ювелирный магазин зашел неизвестный мужчина, который сразу достал из пакета предмет, похожий на ружье, и начал угрожать персоналу торгового заведения. На противоправные действия нападавшего быстро отреагировал охранник, который набросился на злоумышленника", – говорится в сообщении.



При этом мужчина успел сделать несколько выстрелов, разбил витрины и скрылся с места происшествия.



Охранник сразу вызвал полицию. В результате нападения никто не пострадал. Сам инцидент попал на видео. Камеры наблюдения зафиксировали предполагаемого нападавшего.



По факту нападения начато уголовное производство по статье о разбое (ч.3 ст.187 УК Украины). Злоумышленнику грозит до 12 лет заключения с конфискацией имущества.



гражданина Украины Евгения К. приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в проникновении в ювелирный магазин в варшавском ТРЦ Arkadia и похищении драгоценностей более чем на 700 тысяч злотых (около 170 тысяч евро). Также мужчина должен возместить убытки, причиненные ювелирному салону, и оплатить почти 380 тысяч злотых.



Ранее в Киеве трое мужчин в масках ограбили ювелирный магазин и убили охранника. Они забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Сумма ущерба составляет около 5 млн гривен.




Фото: Нацполиция Украины Полицейские работают в ювелирном магазине, который пытался ограбить мужчина Охранник ювелирного магазина набросился на злоумышленника и заставил его обратиться в бегство. В Киеве полиция ищет злоумышленника, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин в Голосеевском районе. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 29 июля. "В ювелирный магазин зашел неизвестный мужчина, который сразу достал из пакета предмет, похожий на ружье, и начал угрожать персоналу торгового заведения. На противоправные действия нападавшего быстро отреагировал охранник, который набросился на злоумышленника", – говорится в сообщении. При этом мужчина успел сделать несколько выстрелов, разбил витрины и скрылся с места происшествия. Охранник сразу вызвал полицию. В результате нападения никто не пострадал. Сам инцидент попал на видео. Камеры наблюдения зафиксировали предполагаемого нападавшего. По факту нападения начато уголовное производство по статье о разбое (ч.3 ст.187 УК Украины). Злоумышленнику грозит до 12 лет заключения с конфискацией имущества. гражданина Украины Евгения К. приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в проникновении в ювелирный магазин в варшавском ТРЦ Arkadia и похищении драгоценностей более чем на 700 тысяч злотых (около 170 тысяч евро). Также мужчина должен возместить убытки, причиненные ювелирному салону, и оплатить почти 380 тысяч злотых. Ранее в Киеве трое мужчин в масках ограбили ювелирный магазин и убили охранника. Они забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Сумма ущерба составляет около 5 млн гривен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика