В РФ провели психиатрические экспертизы 20 украинским морякам » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 12:23, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

В РФ провели психиатрические экспертизы 20 украинским морякам

Адвокатов к морякам на время проведения экспертизы не допустили. Данные действия следствия будут обжалованы, отметил Николай Полозов.
В РФ провели психиатрические экспертизы 20 украинским морякам

Адвокатов к морякам на время проведения экспертизы не допустили. Данные действия следствия будут обжалованы, отметил Николай Полозов.

В отношении 20 пленных украинских моряков в России проведена комиссионная комплексная амбулаторная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов на своей странице в Facebook в среду, 10 апреля.


По его словам, в отношении последней четверки моряков экспертиза состоится до конца текущей недели.

Полозов отметил, что адвокатов к морякам на время проведения экспертизы не допустили. Данные действия следствия будут обжалованы.

"Судебные заседания по рассмотрению ходатайства следствия о продлении сроков содержания под стражей в отношении военнопленных украинских моряков состоятся на следующей неделе. Точные даты пока Лефортовским районным судом Москвы не назначены. Ориентировочно 16-17 апреля", – добавил Николай Полозов.

Напомним, 25 ноября российский спецназ захватил два украинских катера Бердянск и Никополь и буксир Яны Капу на подходе к Керченскому проливу. 24 украинских моряка были арестованы по обвинению в "незаконном пересечении границы РФ", трое из них получили ранения.

Все захваченные моряки заявили следствию, что являются военнопленными.


Адвокатов к морякам на время проведения экспертизы не допустили. Данные действия следствия будут обжалованы, отметил Николай Полозов. В отношении 20 пленных украинских моряков в России проведена комиссионная комплексная амбулаторная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов на своей странице в Facebook в среду, 10 апреля. По его словам, в отношении последней четверки моряков экспертиза состоится до конца текущей недели. Полозов отметил, что адвокатов к морякам на время проведения экспертизы не допустили. Данные действия следствия будут обжалованы. "Судебные заседания по рассмотрению ходатайства следствия о продлении сроков содержания под стражей в отношении военнопленных украинских моряков состоятся на следующей неделе. Точные даты пока Лефортовским районным судом Москвы не назначены. Ориентировочно 16-17 апреля", – добавил Николай Полозов. Напомним, 25 ноября российский спецназ захватил два украинских катера Бердянск и Никополь и буксир Яны Капу на подходе к Керченскому проливу. 24 украинских моряка были арестованы по обвинению в "незаконном пересечении границы РФ", трое из них получили ранения. Все захваченные моряки заявили следствию, что являются военнопленными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика