Макрон выступил против торговых переговоров с США » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 06:22, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

Макрон выступил против торговых переговоров с США

Это обусловлено тем, что Соединенные Штаты Америки не следуют положениям Парижского соглашения по климату.
Макрон выступил против торговых переговоров с США
Президент Франции Эмманюэль Макрон

Это обусловлено тем, что Соединенные Штаты Америки не следуют положениям Парижского соглашения по климату.


Президент Франции Эммануэль Макрон выступил против переговоров с США по вопросу торговли, поскольку Вашингтон не выполняет положения Парижского соглашения по климату. Об этом глава государства написал в Twitter 11 апреля.
  "Мы защищаем Европу как образец борца с изменением климата. Франция выступает против начала торговых переговоров с Соединенными Штатами за пределами Парижского соглашения", – заявил политик.
  Ранее президент США Дональд Трамп подтвердил намерение ввести пошлины на сумму 11 млрд долларов на импортируемые из Евросоюза товары в связи с субсидированием ЕС своей авиационной отрасли. 
  Торговые отношения между США и ЕС ухудшились после того, как в конце марта 2018 года Вашингтон объявил о введении ввозных пошлин 25% на сталь и 10% на алюминий. С 1 июня они начали действовать для ЕС, а также Канады и Мексики.


Президент Франции Эмманюэль Макрон Это обусловлено тем, что Соединенные Штаты Америки не следуют положениям Парижского соглашения по климату. Президент Франции Эммануэль Макрон выступил против переговоров с США по вопросу торговли, поскольку Вашингтон не выполняет положения Парижского соглашения по климату. Об этом глава государства написал в Twitter 11 апреля. "Мы защищаем Европу как образец борца с изменением климата. Франция выступает против начала торговых переговоров с Соединенными Штатами за пределами Парижского соглашения", – заявил политик. Ранее президент США Дональд Трамп подтвердил намерение ввести пошлины на сумму 11 млрд долларов на импортируемые из Евросоюза товары в связи с субсидированием ЕС своей авиационной отрасли. Торговые отношения между США и ЕС ухудшились после того, как в конце марта 2018 года Вашингтон объявил о введении ввозных пошлин 25% на сталь и 10% на алюминий. С 1 июня они начали действовать для ЕС, а также Канады и Мексики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика