В Киевской области спасли мужчину, застрявшего на дереве » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 12:19, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киевской области спасли мужчину, застрявшего на дереве

Мужчина самостоятельно не мог слезть с дерева, потому что травмировал плечевой сустав.

Мужчину осторожно спустили на землю

Мужчина самостоятельно не мог слезть с дерева, потому что травмировал плечевой сустав.

В пгт Бородянка в Киевской области спасатели сняли с дерева травмированного мужчину. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС.

Так, 11 апреля в оперативно-диспетчерскую службу Бородянского района поступило сообщение от местных жителей о необходимости оказания помощи гражданину, который находился на дереве.

Спасатели, приехав на место, установили, что мужчина, проводив хозяйственные работы по обрезке деревьев, травмировал плечевой сустав и самостоятельно уже не мог слезть с дерева.

С помощью лестницы спасатели осторожно спустили пострадавшего на землю.

Ранее в США спасли пуму, которая застряла на дереве.

В Знаменке воздушный шар с людьми застрял на дереве

 


Мужчину осторожно спустили на землю Мужчина самостоятельно не мог слезть с дерева, потому что травмировал плечевой сустав. В пгт Бородянка в Киевской области спасатели сняли с дерева травмированного мужчину. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС. Так, 11 апреля в оперативно-диспетчерскую службу Бородянского района поступило сообщение от местных жителей о необходимости оказания помощи гражданину, который находился на дереве. Спасатели, приехав на место, установили, что мужчина, проводив хозяйственные работы по обрезке деревьев, травмировал плечевой сустав и самостоятельно уже не мог слезть с дерева. С помощью лестницы спасатели осторожно спустили пострадавшего на землю. Ранее в США спасли пуму, которая застряла на дереве. В Знаменке воздушный шар с людьми застрял на дереве

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика