Порошенко встретился с Макроном » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 00:34, 13 апреля 2019
Интересно / Все новости

Порошенко встретился с Макроном

Французская сторона сообщила, что вскоре будет созвано заседание на высшем уровне Нормандского формата.

Петр Порошенко и Эммануэль Макрон

Французская сторона сообщила, что вскоре будет созвано заседание на высшем уровне Нормандского формата.

Действующий президент и кандидат на выборах 2019 Петр Порошенко встретился в пятницу, 12 марта, с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Об этом Порошенко сообщил в Twitter.

"Первый вопрос, который я поднимал на переговорах с европейскими лидерами сегодня - это установление мира в Украине. Получил заверения, что в ближайшее время будет созвано заседание на высшем уровне Нормандского формата", - прокомментировал встречу украинский президент.


Отметим, что переговоры Порошенко и Макрона в Елисейском дворце продлилась около 50 минут. 

Ранее сегодня другой кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский встретился с Макроном. Во встрече также приняли участие экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член НАПК Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов.   Позже Зеленский сообщил, что говорил с Макроном о жизни и Донбассе. Он оценил встречу с президентом Франции, назвав ее конструктивной.    


Петр Порошенко и Эммануэль Макрон Французская сторона сообщила, что вскоре будет созвано заседание на высшем уровне Нормандского формата. Действующий президент и кандидат на выборах 2019 Петр Порошенко встретился в пятницу, 12 марта, с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Об этом Порошенко сообщил в Twitter. "Первый вопрос, который я поднимал на переговорах с европейскими лидерами сегодня - это установление мира в Украине. Получил заверения, что в ближайшее время будет созвано заседание на высшем уровне Нормандского формата", - прокомментировал встречу украинский президент. Перше питання, яке я піднімав на переговорах з європейськими лідерами сьогодні – це встановлення миру в Україні. Отримав запевнення, що найближчим часом буде скликано засідання на найвищому рівні Нормандського формату pic.twitter.com/DWVEwQKjDH

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика