Последние дебаты перед выборами. Онлайн » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 09:26, 17 апреля 2019
Интересно / Все новости

Последние дебаты перед выборами. Онлайн

В пятницу, 19 апреля 2019, президент Украины Петр Порошенко обещает прийти на дебаты в студию Общественного телевидения, а Владимир Зеленский будет ждать Порошенко на Олимпийском стадионе.

Дебаты Зеленского и Порошенко на Олимпийском 19 апреля

В пятницу, 19 апреля 2019, президент Украины Петр Порошенко обещает прийти на дебаты в студию Общественного телевидения, а Владимир Зеленский будет ждать Порошенко на Олимпийском стадионе.

Пятница, 19 апреля - последний день, когда могут состояться дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Уже 21 апреля украинцы будут голосовать во втором туре президентских выборов.

Новости Дня в режиме онлайн проследит за тем, встретятся ли таки Порошенко и Зеленский.

Вокруг дебатов разразилось самое острое противостояние за всю предвыборную кампанию.

Сразу после первого тура выборов Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского прийти на дебаты, и тот вроде как был не против.

Потом уже Зеленский записал видеоролик, в котором позвал Порошенко дебатировать на стадион.

Порошенко ответил: стадион, так стадион.

Еще кандидаты в президенты сдавали анализы перед дебатами, но каждый сделал это по-своему. От анализов международной антидопинговой организации WADA Зеленский отказался, а Порошенко их сдал.

Действующий президент звал Зеленского на дебаты на Олимпийский 14 апреля. Шоумен не пришел, а Порошенко общался с журналистами и своими сторонниками.

Я прийшов, тебе нема. Недодебаты 14 апреля

19 апреля Порошенко собирается на дебаты на Общественное телевидение, как это прописано в законе.

У Зеленского уверены, что в законе нет четкой нормы, что 19 апреля дебаты должны состояться именно в телевизионной студии. Поэтому ждут Порошенко на Олимпийском стадионе.


Дебаты Зеленского и Порошенко на Олимпийском 19 апреля В пятницу, 19 апреля 2019, президент Украины Петр Порошенко обещает прийти на дебаты в студию Общественного телевидения, а Владимир Зеленский будет ждать Порошенко на Олимпийском стадионе. Пятница, 19 апреля - последний день, когда могут состояться дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Уже 21 апреля украинцы будут голосовать во втором туре президентских выборов. Новости Дня в режиме онлайн проследит за тем, встретятся ли таки Порошенко и Зеленский. Вокруг дебатов разразилось самое острое противостояние за всю предвыборную кампанию. Сразу после первого тура выборов Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского прийти на дебаты, и тот вроде как был не против. Потом уже Зеленский записал видеоролик, в котором позвал Порошенко дебатировать на стадион. Порошенко ответил: стадион, так стадион. Еще кандидаты в президенты сдавали анализы перед дебатами, но каждый сделал это по-своему. От анализов международной антидопинговой организации WADA Зеленский отказался, а Порошенко их сдал. Действующий президент звал Зеленского на дебаты на Олимпийский 14 апреля. Шоумен не пришел, а Порошенко общался с журналистами и своими сторонниками. Я прийшов, тебе нема. Недодебаты 14 апреля 19 апреля Порошенко собирается на дебаты на Общественное телевидение, как это прописано в законе. У Зеленского уверены, что в законе нет четкой нормы, что 19 апреля дебаты должны состояться именно в телевизионной студии. Поэтому ждут Порошенко на Олимпийском стадионе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика