В Лондоне мужчина протаранил машину посла Украины » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 18:28, 13 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Лондоне мужчина протаранил машину посла Украины

Никто из сотрудников украинского посольства не пострадал. Полиция устанавливает личность подозреваемого и мотивы нападения.
В Лондоне мужчина протаранил машину посла Украины
В Лондоне мужчина протаранил машину посла Украины
Свидетели инцидента заявляют, что услышали около 10 выстрелов

Никто из сотрудников украинского посольства не пострадал. Полиция устанавливает личность подозреваемого и мотивы нападения.

В Лондоне неизвестный мужчина умышленно врезался в автомобиль посла Украины в Великобритании Натальи Галибаренко. Полиция открыла огонь по машине злоумышленника. Об этом сообщило украинское посольство в субботу, 13 апреля.

В комментарии по поводу данного инцидента отмечается, что около 10 часов утра в официальный автомобиль посла Украины на стоянке перед зданием посольства намеренно врезалась другая машина.

Была немедленно вызвана полиция, и автомобиль подозреваемого был заблокирован.

"Тем не менее, несмотря на действия полиции, злоумышленник снова ударил машину посла. В ответ полиция была вынуждена открыть огонь по автомобилю нарушителя. Виновный был задержан и доставлен в полицейский участок", – говорится в сообщении.

Никто из сотрудников посольства не пострадал. Полиция устанавливает личность подозреваемого и мотивы нападения.

В свою очередь издание Express сообщает, что инцидент произошел близ дороги Холланд-парк в районе Кенсингтон. Обе стороны дороги были оцеплены. По словам одного из очевидцев, неизвестный открыл огонь из автомобиля, проезжая по дороге Холланд-парк. Другие свидетели заявляют, что услышали около 10 выстрелов.

атаковали украинское посольство в Греции. Неизвестные применили коктейли Молотова.

В МИД Украины уточнили, что во время нападения на украинское посольство сгорели четыре автомобиля, которые стояли у здания дипучреждения.

Позже ответственность за атаку на украинское посольство в Афинах взяла на себя неизвестная ранее анархистская организация Бригада Алексей Мозговой.


Свидетели инцидента заявляют, что услышали около 10 выстрелов Никто из сотрудников украинского посольства не пострадал. Полиция устанавливает личность подозреваемого и мотивы нападения. В Лондоне неизвестный мужчина умышленно врезался в автомобиль посла Украины в Великобритании Натальи Галибаренко. Полиция открыла огонь по машине злоумышленника. Об этом сообщило украинское посольство в субботу, 13 апреля. В комментарии по поводу данного инцидента отмечается, что около 10 часов утра в официальный автомобиль посла Украины на стоянке перед зданием посольства намеренно врезалась другая машина. Была немедленно вызвана полиция, и автомобиль подозреваемого был заблокирован. "Тем не менее, несмотря на действия полиции, злоумышленник снова ударил машину посла. В ответ полиция была вынуждена открыть огонь по автомобилю нарушителя. Виновный был задержан и доставлен в полицейский участок", – говорится в сообщении. Никто из сотрудников посольства не пострадал. Полиция устанавливает личность подозреваемого и мотивы нападения. В свою очередь издание Express сообщает, что инцидент произошел близ дороги Холланд-парк в районе Кенсингтон. Обе стороны дороги были оцеплены. По словам одного из очевидцев, неизвестный открыл огонь из автомобиля, проезжая по дороге Холланд-парк. Другие свидетели заявляют, что услышали около 10 выстрелов. атаковали украинское посольство в Греции. Неизвестные применили коктейли Молотова. В МИД Украины уточнили, что во время нападения на украинское посольство сгорели четыре автомобиля, которые стояли у здания дипучреждения. Позже ответственность за атаку на украинское посольство в Афинах взяла на себя неизвестная ранее анархистская организация Бригада Алексей Мозговой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика