В Днепре мужчина скончался во время рыбалки » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 18:28, 13 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Днепре мужчина скончался во время рыбалки

Медики оперативно прибыли на место происшествия, но им осталось только констатировать смерть.
В Днепре мужчина скончался во время рыбалки
В ногах у мертвого мужчины была удочка

Медики оперативно прибыли на место происшествия, но им осталось только констатировать смерть.

В Днепре в районе улицы Мостостроителей рыбаки обнаружили мужчину, не подававшего признаков жизни. На место были вызваны бригада скорой помощи и наряд полиции, сообщает Информатор в субботу, 13 апреля.

"Мужчина лежал на каменных ступеньках, в ногах у него была удочка, – говорится в сообщении. – Говорят, он пришел к воде ранним утром, при этом, ничто не указывало на его недомогание".

Несмотря на то, что медики прибыли оперативно, им оставалось только констатировать смерть. Предварительно, мужчине 1957-го года рождения стало плохо из-за проблем с сердцем, однако точную причину уже будут устанавливать судмедэксперты.

в Киеве мужчина умер на рабочем месте. По предварительной информации, у него произошел сердечный приступ.

А в Чернигове подросток умер после употребления неустановленного наркотического средства.


В ногах у мертвого мужчины была удочка Медики оперативно прибыли на место происшествия, но им осталось только констатировать смерть. В Днепре в районе улицы Мостостроителей рыбаки обнаружили мужчину, не подававшего признаков жизни. На место были вызваны бригада скорой помощи и наряд полиции, сообщает Информатор в субботу, 13 апреля. "Мужчина лежал на каменных ступеньках, в ногах у него была удочка, – говорится в сообщении. – Говорят, он пришел к воде ранним утром, при этом, ничто не указывало на его недомогание". Несмотря на то, что медики прибыли оперативно, им оставалось только констатировать смерть. Предварительно, мужчине 1957-го года рождения стало плохо из-за проблем с сердцем, однако точную причину уже будут устанавливать судмедэксперты. в Киеве мужчина умер на рабочем месте. По предварительной информации, у него произошел сердечный приступ. А в Чернигове подросток умер после употребления неустановленного наркотического средства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика