Порошенко: подожду Зеленского на Олимпийском » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 15:45, 14 апреля 2019
Интересно / Все новости

Порошенко: подожду Зеленского на Олимпийском

Дебаты Порошенко и Зеленского еще могут состояться. Президент пообещал ждать последнего до 15:00.
Порошенко: подожду Зеленского на Олимпийском
Порошенко: подожду Зеленского на Олимпийском
Порошенко выступает на Олимпийском

Дебаты Порошенко и Зеленского еще могут состояться. Президент пообещал ждать последнего до 15:00.

На дебатах Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК Олимпийский последнего будут ждать до 15:00. Об этом заявил действующий президент Петр Порошенко, передает РБК-Украина.

Он отметил, что на сегодня за 45 минут с любой точки Киева можно добраться до стадиона.

"Договоримся о том, что до 15:00 мы ждем господина Зеленского. Владимир Александрович, я убежден, что вы нас сейчас смотрите. Вы, я надеюсь, уже вернулись из Парижа, отдохнули и с новыми силами готовы к дебатам", - заявил Порошенко.

Ранее в штабе Порошенко заявили, что президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Общественного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. У Порошенко также сообщили, что 19 апреля он придет на Олимпийский, если время дебатов не будет совпадать с эфиром на Общественном.

 


Порошенко выступает на Олимпийском Дебаты Порошенко и Зеленского еще могут состояться. Президент пообещал ждать последнего до 15:00. На дебатах Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК Олимпийский последнего будут ждать до 15:00. Об этом заявил действующий президент Петр Порошенко, передает РБК-Украина. Он отметил, что на сегодня за 45 минут с любой точки Киева можно добраться до стадиона. "Договоримся о том, что до 15:00 мы ждем господина Зеленского. Владимир Александрович, я убежден, что вы нас сейчас смотрите. Вы, я надеюсь, уже вернулись из Парижа, отдохнули и с новыми силами готовы к дебатам", - заявил Порошенко. Ранее в штабе Порошенко заявили, что президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Общественного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. У Порошенко также сообщили, что 19 апреля он придет на Олимпийский, если время дебатов не будет совпадать с эфиром на Общественном.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика