В Луцке выкрали документы и печать избирательной комиссии » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 15:39, 15 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Луцке выкрали документы и печать избирательной комиссии

Председатель избирательной комиссии оставила пакет с избирательными документами и печатью на несколько минут без присмотра.
В Луцке выкрали документы и печать избирательной комиссии

Председатель избирательной комиссии оставила пакет с избирательными документами и печатью на несколько минут без присмотра.

У председателя избирательной комиссии на одном из участков Луцка неизвестные выкрали избирательную документацию и печать. В связи с кражей правоохранители открыли уголовное дело, сообщает в понедельник, 15 апреля, пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что на минувших выходных в полицию обратилась 30-летняя жительница Луцка, председатель избирательной комиссии, сообщив, что злоумышленник похитил у нее пакет с избирательными документами и печатью.

По информации правоохранителей, заявительница оставила пакет на несколько минут без присмотра возле здания гаража.

По данному факту начато уголовное производство по статье о похищении, присвоении, вымогательстве документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение. Правоохранители выясняют все обстоятельства кражи.

Досудебное расследование продолжается.

Ранее в МВД рассказали об "аномальных" участках по итогам первого тура президентских выборов.


Председатель избирательной комиссии оставила пакет с избирательными документами и печатью на несколько минут без присмотра. У председателя избирательной комиссии на одном из участков Луцка неизвестные выкрали избирательную документацию и печать. В связи с кражей правоохранители открыли уголовное дело, сообщает в понедельник, 15 апреля, пресс-служба Нацполиции. Отмечается, что на минувших выходных в полицию обратилась 30-летняя жительница Луцка, председатель избирательной комиссии, сообщив, что злоумышленник похитил у нее пакет с избирательными документами и печатью. По информации правоохранителей, заявительница оставила пакет на несколько минут без присмотра возле здания гаража. По данному факту начато уголовное производство по статье о похищении, присвоении, вымогательстве документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение. Правоохранители выясняют все обстоятельства кражи. Досудебное расследование продолжается. Ранее в МВД рассказали об "аномальных" участках по итогам первого тура президентских выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика