Червоненко и Гончаренко устроили перепалку в прямом эфире » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 09:26, 17 апреля 2019
Интересно / Все новости

Червоненко и Гончаренко устроили перепалку в прямом эфире

Конфликт вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.

Червоненко и Гончаренко едва не подрались

Конфликт вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.

В прямом эфире канала 112 Украина едва не подрались нардеп от фракции Блок Петра Порошенко Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко.

Конфликт между ними вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.

Сначала Червоненко назвал Гончаренко "иудой", за что в ответ Гончаренко назвал его "перебежчиком номер один в стране".

"Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко... потом за Януковича, сейчас за Тимошенко", - заявил Гончаренко.

После этих слов Червоненко встал с места и бросился в драку, но между ними стеной стали ведущие, которые с трудом остановили оппонентов.

Ранее бывший народный депутат Инна Богословская попыталась ударить бывшего коллегу, экс-министра транспорта Евгения Червоненко в прямом эфире.

Чорновил и Червоненко устроили скандал в прямом эфире


Червоненко и Гончаренко едва не подрались Конфликт вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом. В прямом эфире канала 112 Украина едва не подрались нардеп от фракции Блок Петра Порошенко Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко. Конфликт между ними вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом. Сначала Червоненко назвал Гончаренко "иудой", за что в ответ Гончаренко назвал его "перебежчиком номер один в стране". "Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко. потом за Януковича, сейчас за Тимошенко", - заявил Гончаренко. После этих слов Червоненко встал с места и бросился в драку, но между ними стеной стали ведущие, которые с трудом остановили оппонентов. Ранее бывший народный депутат Инна Богословская попыталась ударить бывшего коллегу, экс-министра транспорта Евгения Червоненко в прямом эфире. Чорновил и Червоненко устроили скандал в прямом эфире

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика