В Киеве двухлетняя девочка выжила после падения с шестого этажа » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 21:29, 18 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве двухлетняя девочка выжила после падения с шестого этажа

Мать малышки в этот момент спала в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ее хотят лишить родительских прав.
В Киеве двухлетняя девочка выжила после падения с шестого этажа
У женщины изъяли четверых малолетних детей

Мать малышки в этот момент спала в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ее хотят лишить родительских прав.

В Киеве на улице Чернобыльской двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа многоэтажного дома. Ребенок остался жив, но получил серьезные травмы, сообщает столичное управление Нацполиции в четверг, 18 апреля.


По предварительной информации, пьяная многодетная мать спала в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент девочка взобралась на подоконник балкона и сорвалась вниз. Ребенок упал на придомовые насаждения, благодаря чему выжил. На данный момент малышке оказывают необходимую помощь в больнице, куда ее доставили с тяжелыми травмами.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции и патрульные полицейские.

"Правоохранители установили, что после падения девочки ее четырехлетняя сестра тоже пыталась вылезти на подоконник балкона. В это время люди, которые проводили ремонтные работы возле дома, заметили ребенка у окна и начали кричать. Девочку испугали крики, и она вернулась в комнату", – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком (ст.166 УК Украины). Правоохранители изъяли у женщины четверых малолетних детей. Решается вопрос о лишении ее родительских прав. Матери детей грозит до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.

Ранее в Киеве мужчина выжил после падения с девятого этажа. Инцидент произошел на улице Арсенальной. Мужчину госпитализировали в больницу с переломами обеих ног и забойными ранами всего тела.


У женщины изъяли четверых малолетних детей Мать малышки в этот момент спала в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ее хотят лишить родительских прав. В Киеве на улице Чернобыльской двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа многоэтажного дома. Ребенок остался жив, но получил серьезные травмы, сообщает столичное управление Нацполиции в четверг, 18 апреля. По предварительной информации, пьяная многодетная мать спала в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент девочка взобралась на подоконник балкона и сорвалась вниз. Ребенок упал на придомовые насаждения, благодаря чему выжил. На данный момент малышке оказывают необходимую помощь в больнице, куда ее доставили с тяжелыми травмами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции и патрульные полицейские. "Правоохранители установили, что после падения девочки ее четырехлетняя сестра тоже пыталась вылезти на подоконник балкона. В это время люди, которые проводили ремонтные работы возле дома, заметили ребенка у окна и начали кричать. Девочку испугали крики, и она вернулась в комнату", – говорится в сообщении. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком (ст.166 УК Украины). Правоохранители изъяли у женщины четверых малолетних детей. Решается вопрос о лишении ее родительских прав. Матери детей грозит до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок. Ранее в Киеве мужчина выжил после падения с девятого этажа. Инцидент произошел на улице Арсенальной. Мужчину госпитализировали в больницу с переломами обеих ног и забойными ранами всего тела.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика