На дебаты Порошенко и Зеленского не попали зрители с ножами и пистолетами » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 00:07, 20 апреля 2019
Интересно / Все новости

На дебаты Порошенко и Зеленского не попали зрители с ножами и пистолетами

Правоохранители не пропустили на стадион несколько десятков человек, однако никого не задержали.
На дебаты Порошенко и Зеленского не попали зрители с ножами и пистолетами

Правоохранители не пропустили на стадион несколько десятков человек, однако никого не задержали.

На дебаты кандидатов в президенты Украины в Киеве на НСК Олимпийский не пропустили несколько десятков зрителей, в том числе с оружием, а также тех, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев во время брифинга после дебатов, сообщает УНН в пятницу, 19 апреля.


"Сейчас нарушений не зафиксировано, кроме несколько десятков человек, которых мы не пропустили", – отметил он.

По информации издания, Князев уточнил, что отдельные лица пытались пронести на стадион запрещенные вещи, однако такие случаи были единичны. Таких лиц правоохранители задержали и после объяснений отпустили.

"На стадион пытались пронести ножи, травматические пистолеты и тому подобное. Кроме того, на стадион не пустили граждан навеселе", – говорится в сообщении.

Напомним, вечером в пятницу, 19 апреля, в Киеве на НСК Олимпийский состоялись дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. По данным МВД, на стадион пришли 22 тысячи человек.


Правоохранители не пропустили на стадион несколько десятков человек, однако никого не задержали. На дебаты кандидатов в президенты Украины в Киеве на НСК Олимпийский не пропустили несколько десятков зрителей, в том числе с оружием, а также тех, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев во время брифинга после дебатов, сообщает УНН в пятницу, 19 апреля. "Сейчас нарушений не зафиксировано, кроме несколько десятков человек, которых мы не пропустили", – отметил он. По информации издания, Князев уточнил, что отдельные лица пытались пронести на стадион запрещенные вещи, однако такие случаи были единичны. Таких лиц правоохранители задержали и после объяснений отпустили. "На стадион пытались пронести ножи, травматические пистолеты и тому подобное. Кроме того, на стадион не пустили граждан навеселе", – говорится в сообщении. Напомним, вечером в пятницу, 19 апреля, в Киеве на НСК Олимпийский состоялись дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. По данным МВД, на стадион пришли 22 тысячи человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика