Трамп: Журналисты неправильно освещают отчет Мюллера » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 00:03, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

Трамп: Журналисты неправильно освещают отчет Мюллера

Фейковые СМИ делают все возможное, чтобы взбудоражить и разозлить политиков, уверен американский президент.
Трамп: Журналисты неправильно освещают отчет Мюллера
Президента США Дональда Трампа пугают импичментом

Фейковые СМИ делают все возможное, чтобы взбудоражить и разозлить политиков, уверен американский президент.

Президент США Дональд Трамп выразил возмущение в связи с тем, что американские медиа делают акцент на представленных в докладе спецпрокурора Роберта Мюллера фактах о его попытках вмешаться в "российское" расследование в его начале. Об этом Трамп написал в Twitter.

По словам американского лидера, "фейковые СМИ делают все возможное, чтобы взбудоражить и разозлить политиков, а также как можно больше людей, редко вспоминая тот факт, что главным заключением в докладе Мюллера было то, что не было никакого сговора с Россией".

"Российская фальсификация погибла", - добавил Трамп.

Ранее в верхней палате Конгресса США призвали конгрессменов запустить процедуру импичмента Трампа.

 


Президента США Дональда Трампа пугают импичментом Фейковые СМИ делают все возможное, чтобы взбудоражить и разозлить политиков, уверен американский президент. Президент США Дональд Трамп выразил возмущение в связи с тем, что американские медиа делают акцент на представленных в докладе спецпрокурора Роберта Мюллера фактах о его попытках вмешаться в "российское" расследование в его начале. Об этом Трамп написал в Twitter. По словам американского лидера, "фейковые СМИ делают все возможное, чтобы взбудоражить и разозлить политиков, а также как можно больше людей, редко вспоминая тот факт, что главным заключением в докладе Мюллера было то, что не было никакого сговора с Россией". "Российская фальсификация погибла", - добавил Трамп. Ранее в верхней палате Конгресса США призвали конгрессменов запустить процедуру импичмента Трампа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика