Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 11 выпуск » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 15:10, 31 марта 2019
Интересно / Все новости

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 11 выпуск

Вокальное шоу Голос страны выходи на финишную прямую. В 11 выпуске тренеры выберут претендентов на победу.
Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 11 выпуск
Смотреть онлайн Голос країни 2019 11 выпуск

Вокальное шоу Голос страны выходи на финишную прямую. В 11 выпуске тренеры выберут претендентов на победу.

В шоу Голос страны 9 сезон пройдут финальные вокальные нокауты. Участники покажут все, на что способны, чтобы пробиться в финал шоу.

Решающие вокальные бои состоятся в 11 выпуске шоу Голос страны в воскресение, 31 марта. Тренерам придется выбрать лучших, по их мнению, участников, которые продолжат борьбу за титул лучшего народного певца страны.

Монатик и Потапа уже отобрали претендентов на победу. Алексей Потапенко остался тренером для Богданы Ренк, Аресна Журавля, Карины Арсентьевой и Виктории Ягич. В команде Монатика продолжают борьбу Алина Пидлужная, Владислав и Роман Таранцовой, Андрей Карпов и Виктория Олейник.

Вокальные бои команд Тины Кроль и Дана Балана пройдут 31.03.2019. В их командах осталось по 9 участников, пять из которых покинут шоу в шаге от победы.

В 10 выпуске шоу Голос Страны 9 сезон начался этап вокальных нокаутов, когда каждый участник из команды своего тренера борется за место на одном из четырех стульев.

Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 11 выпуск

Первыми выступили участники команд Потапа и Дмитрия Монатика. Некоторые из участников настолько понравились зрителям, что стали звездами Сети.

Через три дня после выступления номер львовянки Оксаны Мухи "Шуміла ліщина" собрал больше 400 тысяч просмотров. Выступление юной участницы Голоса страны взорвало Сеть - Карина Арсентьева из команды Потапа исполнила песню дивы Плавалагуны The Diva Dance из фильма Пятый элемент. За несколько дней ролик с ее выступлением собрал больше 727 тысяч просмотров.
Кто из команд Тины Кароль и Дана Балана присоединится к финалистам шоу Голос страны 9 сезон, смотрите на Новости Дня в воскресение, 31 марта.


Смотреть онлайн Голос країни 2019 11 выпуск Вокальное шоу Голос страны выходи на финишную прямую. В 11 выпуске тренеры выберут претендентов на победу. В шоу Голос страны 9 сезон пройдут финальные вокальные нокауты. Участники покажут все, на что способны, чтобы пробиться в финал шоу. Решающие вокальные бои состоятся в 11 выпуске шоу Голос страны в воскресение, 31 марта. Тренерам придется выбрать лучших, по их мнению, участников, которые продолжат борьбу за титул лучшего народного певца страны. Монатик и Потапа уже отобрали претендентов на победу. Алексей Потапенко остался тренером для Богданы Ренк, Аресна Журавля, Карины Арсентьевой и Виктории Ягич. В команде Монатика продолжают борьбу Алина Пидлужная, Владислав и Роман Таранцовой, Андрей Карпов и Виктория Олейник. Вокальные бои команд Тины Кроль и Дана Балана пройдут 31.03.2019. В их командах осталось по 9 участников, пять из которых покинут шоу в шаге от победы. В 10 выпуске шоу Голос Страны 9 сезон начался этап вокальных нокаутов, когда каждый участник из команды своего тренера борется за место на одном из четырех стульев. Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 11 выпуск Первыми выступили участники команд Потапа и Дмитрия Монатика. Некоторые из участников настолько понравились зрителям, что стали звездами Сети. Через три дня после выступления номер львовянки Оксаны Мухи "Шуміла ліщина" собрал больше 400 тысяч просмотров. Выступление юной участницы Голоса страны взорвало Сеть - Карина Арсентьева из команды Потапа исполнила песню дивы Плавалагуны The Diva Dance из фильма Пятый элемент. За несколько дней ролик с ее выступлением собрал больше 727 тысяч просмотров. Кто из команд Тины Кароль и Дана Балана присоединится к финалистам шоу Голос страны 9 сезон, смотрите на Новости Дня в воскресение, 31 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика