Первое нарушение: под Киевом избиратель убежал с бюллетенем » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 12:10, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

Первое нарушение: под Киевом избиратель убежал с бюллетенем

Мужчина, получив избирательный бюллетень, убежал с ним с участка. Это первый зафиксированный случай нарушений на втором туре выборов..
Первое нарушение: под Киевом избиратель убежал с бюллетенем
В Киевской области избиратель убежал с бюллетенем с участка

Мужчина, получив избирательный бюллетень, убежал с ним с участка. Это первый зафиксированный случай нарушений на втором туре выборов..

Один избиратель в Киевской области, получив избирательный бюллетень, убежал с ним с участка. Об этом заявил начальник Национальной полиции Сергей Князев во время брифинга, передает корреспондент УНН.

"В Кагарлыкском районе Киевской области один избиратель, получив бюллетень, не положил его в урну, а убежал с ним. Проверяем эту информацию", - отметил он.

При этом он добавил, что сейчас правоохранители пока не зафиксировали других сообщений о нарушениях. 

Ранее сообщалось, что МВД подготовило авиацию для охраны выборов. В МВД подготовили авиацию для возможного перемещения правоохранителей с одной области в другую.

 


В Киевской области избиратель убежал с бюллетенем с участка Мужчина, получив избирательный бюллетень, убежал с ним с участка. Это первый зафиксированный случай нарушений на втором туре выборов Один избиратель в Киевской области, получив избирательный бюллетень, убежал с ним с участка. Об этом заявил начальник Национальной полиции Сергей Князев во время брифинга, передает корреспондент УНН. "В Кагарлыкском районе Киевской области один избиратель, получив бюллетень, не положил его в урну, а убежал с ним. Проверяем эту информацию", - отметил он. При этом он добавил, что сейчас правоохранители пока не зафиксировали других сообщений о нарушениях. Ранее сообщалось, что МВД подготовило авиацию для охраны выборов. В МВД подготовили авиацию для возможного перемещения правоохранителей с одной области в другую.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика