ДТП с автобусом на Волыни: трое жертв, 16 пострадавших » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 18:26, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

ДТП с автобусом на Волыни: трое жертв, 16 пострадавших

В результате аварии погибли находившиеся в легковом автомобиле мужчина, женщина и ребенок.
ДТП с автобусом на Волыни: трое жертв, 16 пострадавших
Автобус с пассажирами перевернулся, но все они выжили

В результате аварии погибли находившиеся в легковом автомобиле мужчина, женщина и ребенок.

В Волынской области в воскресенье, 21 апреля, легковой автомобиль столкнулся с рейсовым, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.


Авария произошла на автодороге сообщением Луцк-Дубно в селе Крупа Луцкого района. Там столкнулись автомобиль Volkswagen Caddy и рейсовый автобус сообщением Луцк-Тернополь.

По предварительной информации, водитель и двое пассажиров легкового автомобиля погибли, еще один пассажир автомобиля госпитализирован. Пострадали в ДТП также и некоторые пассажиры автобуса. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи и прохождения обследования.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Волинські новини уточняют, что в результате аварии погибли мужчина, женщина и ребенок 2011 года рождения, который скончался в карете скорой помощи.

На месте столкновения работает восемь бригад скорой. Как минимум, в результате ДТП пострадало 16 человек. Со слов очевидцев аварии, легковой автомобиль врезался в маршрутку, в результате чего она перевернулась.

смертельное ДТП случилось в Сумской области. Там при столкновении двух авто погибли четыре человек, несовершеннолетний пассажир одного из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

 


Автобус с пассажирами перевернулся, но все они выжили В результате аварии погибли находившиеся в легковом автомобиле мужчина, женщина и ребенок. В Волынской области в воскресенье, 21 апреля, легковой автомобиль столкнулся с рейсовым, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. Авария произошла на автодороге сообщением Луцк-Дубно в селе Крупа Луцкого района. Там столкнулись автомобиль Volkswagen Caddy и рейсовый автобус сообщением Луцк-Тернополь. По предварительной информации, водитель и двое пассажиров легкового автомобиля погибли, еще один пассажир автомобиля госпитализирован. Пострадали в ДТП также и некоторые пассажиры автобуса. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи и прохождения обследования. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП. Волинські новини уточняют, что в результате аварии погибли мужчина, женщина и ребенок 2011 года рождения, который скончался в карете скорой помощи. На месте столкновения работает восемь бригад скорой. Как минимум, в результате ДТП пострадало 16 человек. Со слов очевидцев аварии, легковой автомобиль врезался в маршрутку, в результате чего она перевернулась. смертельное ДТП случилось в Сумской области. Там при столкновении двух авто погибли четыре человек, несовершеннолетний пассажир одного из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика