Интересно / Все новости
США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке
Страшные последствия терактов в пасхальное воскресенье на Шри-Ланке
Власти США осудили террористические нападения на Шри-Ланке и назвали их оскорблением всеобщих ценностей и свобод.
США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке. Об этом заявил американский госсекретарь Майк Помпео в воскресенье, 21 апреля.
"Мы можем подтвердить, что среди убитых было несколько граждан США", – сказал он.
Глава Госдепа осудил террористические нападения на Шри-Ланке и назвал их оскорблением всеобщих ценностей и свобод, а также пообещал подержать правительство Шри-Ланки в борьбе с экстремизмом.
Напомним, 21 апреля, в день празднования католической Пасхи на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов, в которых погибло, по последним данным 215 человек.
Трамп сообщил о 138 миллионах погибших на Шри-Ланке
Кроме жителей Шри-Ланки и американцев в терактах погибли граждане Дании, Китая, Японии, Пакистана, Индии, Марокко и Бангладеша.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В одной из школ Полевского произошло массовое отравление
В Свердловской области число новых случаев ВИЧ-инфекции снизилось на 17%
В центре Екатеринбурга запретят ездить на электросамокатах в День Победы
Зарплата шахтеров в Свердловской области превысила 200 тысяч рублей
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение
Читайте также:

