США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 06:30, 22 апреля 2019
Интересно / Все новости

США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке

Власти США осудили террористические нападения на Шри-Ланке и назвали их оскорблением всеобщих ценностей и свобод.
США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке
Страшные последствия терактов в пасхальное воскресенье на Шри-Ланке

Власти США осудили террористические нападения на Шри-Ланке и назвали их оскорблением всеобщих ценностей и свобод.


США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке. Об этом заявил американский госсекретарь Майк Помпео в воскресенье, 21 апреля.
  "Мы можем подтвердить, что среди убитых было несколько граждан США", – сказал он.
  Глава Госдепа осудил террористические нападения на Шри-Ланке и назвал их оскорблением всеобщих ценностей и свобод, а также пообещал подержать правительство Шри-Ланки в борьбе с экстремизмом.
  Напомним, 21 апреля, в день празднования католической Пасхи на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов, в которых погибло, по последним данным 215 человек.
Трамп сообщил о 138 миллионах погибших на Шри-Ланке
Кроме жителей Шри-Ланки и американцев в терактах погибли граждане Дании, Китая, Японии, Пакистана, Индии, Марокко и Бангладеша.


Страшные последствия терактов в пасхальное воскресенье на Шри-Ланке Власти США осудили террористические нападения на Шри-Ланке и назвали их оскорблением всеобщих ценностей и свобод. США подтвердили гибель американцев в терактах на Шри-Ланке. Об этом заявил американский госсекретарь Майк Помпео в воскресенье, 21 апреля. "Мы можем подтвердить, что среди убитых было несколько граждан США", – сказал он. Глава Госдепа осудил террористические нападения на Шри-Ланке и назвал их оскорблением всеобщих ценностей и свобод, а также пообещал подержать правительство Шри-Ланки в борьбе с экстремизмом. Напомним, 21 апреля, в день празднования католической Пасхи на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов, в которых погибло, по последним данным 215 человек. Трамп сообщил о 138 миллионах погибших на Шри-Ланке Кроме жителей Шри-Ланки и американцев в терактах погибли граждане Дании, Китая, Японии, Пакистана, Индии, Марокко и Бангладеша.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика