Пограничники напомнили Саакашвили о запрете на въезд » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 21:50, 22 апреля 2019
Интересно / Все новости

Пограничники напомнили Саакашвили о запрете на въезд

В отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года.

Пограничники ответили на заявления Саакашвили о возвращении после победы Зеленского

В отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года.

У Михаила Саакашвили, который сообщил о возможном приезде в Украину, нет оснований для законного въезда в страну. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"Данное лицо в сентябре 2017 незаконно пересекло государственную границу из Польши в Украину, что подтверждается решениями местного и апелляционного судов", - говорится в сообщении.

В связи с этим в отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года. "Еще раз подчеркнем, что Государственная пограничная служба Украины действует исключительно на основании законодательства Украины и в пределах предоставленных законом полномочий", - добавили в ведомстве.

Данную информацию подтвердили и в МВД Украины.

Ранее Саакашвили бурно отреагировал на победу Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины и анонсировал свое возвращение.

Саакашвили объяснил, почему не вернется в Украину первого апреля


Пограничники ответили на заявления Саакашвили о возвращении после победы Зеленского В отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года. У Михаила Саакашвили, который сообщил о возможном приезде в Украину, нет оснований для законного въезда в страну. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. "Данное лицо в сентябре 2017 незаконно пересекло государственную границу из Польши в Украину, что подтверждается решениями местного и апелляционного судов", - говорится в сообщении. В связи с этим в отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года. "Еще раз подчеркнем, что Государственная пограничная служба Украины действует исключительно на основании законодательства Украины и в пределах предоставленных законом полномочий", - добавили в ведомстве. Данную информацию подтвердили и в МВД Украины. Ранее Саакашвили бурно отреагировал на победу Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины и анонсировал свое возвращение. Саакашвили объяснил, почему не вернется в Украину первого апреля

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика