Путин встретился с Ким Чен Ыном на острове Русский » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 09:00, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

Путин встретился с Ким Чен Ыном на острове Русский

По итогам встречи лидеров России и Северной Кореи не будет ни совместных заявлений, ни подписания документов.
Путин встретился с Ким Чен Ыном на острове Русский
Владимир Путин и Ким Чен Ын в течение часа будут общаться тет-а-тет

По итогам встречи лидеров России и Северной Кореи не будет ни совместных заявлений, ни подписания документов.

Президент РФ Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын встретились на острове Русский, который находится в нескольких километрах от российского города Владивосток. Об этом сообщает Интерфакс в четверг, 25 апреля.


Отмечается, что переговорам глав двух государств предшествовала торжественная церемония.

Путин встретил Ким Чен Ына на площадке перед главным входом в корпус S кампуса Дальневосточного федерального университета.

После церемонии встречи президент России и северокорейский лидер начали беседу в узком составе.

По информации Кремля, на российско-северокорейские переговоры на высшем уровне отводится около четырех часов.

Предполагается, что личное общение Путина и Ким Чен Ына продлится около часа, а затем встреча продолжится с участием делегаций двух стран и закончится приемом, на котором по просьбе северокорейской стороны Ким Чен Ына будут угощать блюдами русской национальной кухни.

По итогам встречи лидеров не будет ни совместных заявлений, ни подписания документов. При этом ожидается, что президент РФ выйдет к журналистам, чтобы поделиться впечатлениями от саммита.

Ким Чен Ын приехал в Россию на бронепоезде. Его встречали с караваем и отдельным трапом с красной ковровой дорожкой.

Это первый визит лидера КНДР в Россию. Ранее Новости Дня писал, зачем Ким решил поехать к Путину.


Владимир Путин и Ким Чен Ын в течение часа будут общаться тет-а-тет По итогам встречи лидеров России и Северной Кореи не будет ни совместных заявлений, ни подписания документов. Президент РФ Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын встретились на острове Русский, который находится в нескольких километрах от российского города Владивосток. Об этом сообщает Интерфакс в четверг, 25 апреля. Отмечается, что переговорам глав двух государств предшествовала торжественная церемония. Путин встретил Ким Чен Ына на площадке перед главным входом в корпус S кампуса Дальневосточного федерального университета. После церемонии встречи президент России и северокорейский лидер начали беседу в узком составе. По информации Кремля, на российско-северокорейские переговоры на высшем уровне отводится около четырех часов. Предполагается, что личное общение Путина и Ким Чен Ына продлится около часа, а затем встреча продолжится с участием делегаций двух стран и закончится приемом, на котором по просьбе северокорейской стороны Ким Чен Ына будут угощать блюдами русской национальной кухни. По итогам встречи лидеров не будет ни совместных заявлений, ни подписания документов. При этом ожидается, что президент РФ выйдет к журналистам, чтобы поделиться впечатлениями от саммита. Ким Чен Ын приехал в Россию на бронепоезде. Его встречали с караваем и отдельным трапом с красной ковровой дорожкой. Это первый визит лидера КНДР в Россию. Ранее Новости Дня писал, зачем Ким решил поехать к Путину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика