Угрозы безвизу Украины с ЕС нет – посол Евросоюза » «Новости Дня»
Руслан
Опубликовано: 12:29, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

Угрозы безвизу Украины с ЕС нет – посол Евросоюза

Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли констатировал отсутствие оснований для отмены безвизового режима для украинцев и озвучил ожидания от дальнейших действий властей.
Угрозы безвизу Украины с ЕС нет – посол Евросоюза

Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли констатировал отсутствие оснований для отмены безвизового режима для украинцев и озвучил ожидания от дальнейших действий властей.

Безвизовому режиму Украины с ЕС в настоящий момент ничего не угрожает. Об этом в четверг, 25 апреля, заявил на встрече Европейской бизнес ассоциации глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, сообщает Европейская правда.

"Я не вижу причин, почему мы должны отменять безвизовый режим", - подчеркнул Мингарелли, добавив, что Украина должна продолжать сотрудничество с МВФ для обеспечения макрофинансовой стабильности, обеспечить верховенство права, а также независимость работы антикоррупционных органов.

Напомним, ранее в Кабмине рассказали об угрозах безвизовому режиму с ЕС и пришли к аналогичному выводу.


Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли констатировал отсутствие оснований для отмены безвизового режима для украинцев и озвучил ожидания от дальнейших действий властей. Безвизовому режиму Украины с ЕС в настоящий момент ничего не угрожает. Об этом в четверг, 25 апреля, заявил на встрече Европейской бизнес ассоциации глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, сообщает Европейская правда. "Я не вижу причин, почему мы должны отменять безвизовый режим", - подчеркнул Мингарелли, добавив, что Украина должна продолжать сотрудничество с МВФ для обеспечения макрофинансовой стабильности, обеспечить верховенство права, а также независимость работы антикоррупционных органов. Напомним, ранее в Кабмине рассказали об угрозах безвизовому режиму с ЕС и пришли к аналогичному выводу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика