В Киеве водитель Nissan сбил девочку на пешеходном переходе » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 12:03, 26 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве водитель Nissan сбил девочку на пешеходном переходе

Скорая помощь забрала ребенка в больницу. Девочка находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя.

Патрульные полицейские осматривают место инцидента

Скорая помощь забрала ребенка в больницу. Девочка находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя.

В Киеве на проспекте Науки водитель автомобиля Nissan сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенок попал в реанимацию с тяжелыми травмами, сообщил накануне Информатор.

Авария произошла вечером 25 апреля. По словам свидетелей ДТП, ребенок переходил дорогу по переходу, а Nissan двигался в сторону Центрального вокзала на большой скорости. Впереди него автомобиль остановился, чтобы пропустить пешехода. Но как только ребенок вышел из-за угла машины, то тут же был сбит внедорожником.

От удара девочка пролетела более пяти метров и упала на асфальт. Скорая помощь забрала ее в больницу, она находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя. Предварительно, у нее множественные переломы, в том числе открытая травма черепа.

По данным издания, водитель Nissan отказался комментировать ситуацию. Он пересел в Toyota своего знакомого и ожидал, пока закончат работу патрульные полицейские. За жизнь девочки борются врачи.

под колесами автомобиля погиб водитель, который пытался спасти котенка.

А накануне в Днепре на проспекте Слобожанском произошло ДТП с участием маршрутки и фуры. Тогда пострадали пять человек.


Патрульные полицейские осматривают место инцидента Скорая помощь забрала ребенка в больницу. Девочка находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя. В Киеве на проспекте Науки водитель автомобиля Nissan сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенок попал в реанимацию с тяжелыми травмами, сообщил накануне Информатор. Авария произошла вечером 25 апреля. По словам свидетелей ДТП, ребенок переходил дорогу по переходу, а Nissan двигался в сторону Центрального вокзала на большой скорости. Впереди него автомобиль остановился, чтобы пропустить пешехода. Но как только ребенок вышел из-за угла машины, то тут же был сбит внедорожником. От удара девочка пролетела более пяти метров и упала на асфальт. Скорая помощь забрала ее в больницу, она находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя. Предварительно, у нее множественные переломы, в том числе открытая травма черепа. По данным издания, водитель Nissan отказался комментировать ситуацию. Он пересел в Toyota своего знакомого и ожидал, пока закончат работу патрульные полицейские. За жизнь девочки борются врачи. под колесами автомобиля погиб водитель, который пытался спасти котенка. А накануне в Днепре на проспекте Слобожанском произошло ДТП с участием маршрутки и фуры. Тогда пострадали пять человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика