В Каменском произошел крупный пожар в храме » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 12:25, 27 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Каменском произошел крупный пожар в храме

Горела крыша здания и перекрытия здания на площади 200 квадратных метров. Пожар потушен за пару часов.

Пожар возник рано утром в отдельно стоящем здании

Горела крыша здания и перекрытия здания на площади 200 квадратных метров. Пожар потушен за пару часов.

В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области. 


Сообщается, что 27 апреля в 06:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории храма, расположенного на улице Вячеслава Чорновила.

На месте спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горела крыша здания и перекрытия на площади 200 м.кв.

В 07:07 пожар был локализован, в 09:00 ликвидирован. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Напомним, в ночь на 6 февраля в Запорожье совершили поджог и осквернили храм в честь преподобного Алексея Карпаторусского УПЦ МП.

Позже в Запорожье пытались поджечь храм Ионна Богослова УПЦ МП.

 


Пожар возник рано утром в отдельно стоящем здании Горела крыша здания и перекрытия здания на площади 200 квадратных метров. Пожар потушен за пару часов. В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области. Сообщается, что 27 апреля в 06:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории храма, расположенного на улице Вячеслава Чорновила. На месте спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горела крыша здания и перекрытия на площади 200 м.кв. В 07:07 пожар был локализован, в 09:00 ликвидирован. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами. Напомним, в ночь на 6 февраля в Запорожье совершили поджог и осквернили храм в честь преподобного Алексея Карпаторусского УПЦ МП. Позже в Запорожье пытались поджечь храм Ионна Богослова УПЦ МП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика