В Каменском произошел крупный пожар в храме - «Мир» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 15:21, 27 апреля 2019
Мир / Украина

В Каменском произошел крупный пожар в храме - «Мир»

В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области. Сообщается, что 27 апреля в 06:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о...
В Каменском произошел крупный пожар в храме - «Мир»
В Каменском произошел крупный пожар в храме - «Мир»

В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма.


Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.


Сообщается, что 27 апреля в 06:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории храма, расположенного на улице Вячеслава Чорновила.


На месте спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горела крыша здания и перекрытия на площади 200 м.кв.


В 07:07 пожар был локализован, в 09:00 ликвидирован.


Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.



...

В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области. Сообщается, что 27 апреля в 06:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории храма, расположенного на улице Вячеслава Чорновила. На месте спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горела крыша здания и перекрытия на площади 200 м.кв. В 07:07 пожар был локализован, в 09:00 ликвидирован. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика