Полицейские обнаружили склад с гранатометами и автоматами » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 03:23, 02 мая 2019
Интересно / Все новости

Полицейские обнаружили склад с гранатометами и автоматами

Изъятое будет направлено на экспертизу. На данный момент полиция устанавливает владельца арсенала.

В заброшенном доме на Донбассе нашли противотанковые гранатометы и множество патронов

Изъятое будет направлено на экспертизу. На данный момент полиция устанавливает владельца арсенала.

Полиция обнаружила и изъяла арсенал оружия и боеприпасов в заброшенном здании в Мирнограде Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной полиции.

"Полицейские обследовали дом и изъяли ручные противотанковые гранатометы, автомат с тремя магазинами к нему, а также цинк с патронами калибра 7,62 мм в количестве 728 штук и 48 патронов калибра 5,45 и 9 мм", - говорится в нем.

Сообщается, что изъятое будет направлено на экспертизу. На данный момент полиция устанавливает владельца арсенала.

Открыто уголовное производство по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса.

Ранее на территории туристической базы в Луганской области обнаружили склад с боеприпасами.

Также сообщалось, что в парке Винницы нашли арсенал оружия. Сотрудники СБУ изъяли гранаты, гранатометы и почти 750 патронов различных калибров.

На Луганщине вблизи детского лагеря нашли тайник с боеприпасами


В заброшенном доме на Донбассе нашли противотанковые гранатометы и множество патронов Изъятое будет направлено на экспертизу. На данный момент полиция устанавливает владельца арсенала. Полиция обнаружила и изъяла арсенал оружия и боеприпасов в заброшенном здании в Мирнограде Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной полиции. "Полицейские обследовали дом и изъяли ручные противотанковые гранатометы, автомат с тремя магазинами к нему, а также цинк с патронами калибра 7,62 мм в количестве 728 штук и 48 патронов калибра 5,45 и 9 мм", - говорится в нем. Сообщается, что изъятое будет направлено на экспертизу. На данный момент полиция устанавливает владельца арсенала. Открыто уголовное производство по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса. Ранее на территории туристической базы в Луганской области обнаружили склад с боеприпасами. Также сообщалось, что в парке Винницы нашли арсенал оружия. Сотрудники СБУ изъяли гранаты, гранатометы и почти 750 патронов различных калибров. На Луганщине вблизи детского лагеря нашли тайник с боеприпасами

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика