В Венесуэле генерал погиб в перестрелке » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 00:24, 05 мая 2019
Интересно / Все новости

В Венесуэле генерал погиб в перестрелке

Три десятка военных и полицейских попали в засаду после проверки одного из ранчо на предмет деятельности террористов.
В Венесуэле генерал погиб в перестрелке
Силовики погибли в штате Арагуа

Три десятка военных и полицейских попали в засаду после проверки одного из ранчо на предмет деятельности террористов.

В Венесуэле группа неизвестных расстреляла военных и полицейских в штате Арагуа. Об этом сообщает Infobae в субботу, 4 мая.

Отмечается, что среди жертв оказались генерал от авиации Национальной боливарианской гвардии Джексон Сильва Сапата, еще трое военнослужащих и двое полицейских. Кроме того, четыре силовика получили ранения.

По предварительным данным, они попали в засаду, когда возвращались ранним утром с задания по проверке одного из ранчо на предмет деятельности неких террористов. В состав группы входили 25 военнослужащих и пятеро полицейских.

Официальные власти Венесуэлы пока никак не прокомментировали нападение.


Тело генерала Сапаты. Фото: Infobae 

Напомним, сегодня в Венесуэле разбился военный вертолет, на борту которого находились семь человек. Позже местные СМИ сообщили, что все они погибли. Речь идет о трех капитанах, двух майорах и двух подполковниках. Сведений о причинах авиакатастрофы пока нет.

Ранее сообщалось, что в Венесуэле неизвестные открыли огонь из вертолета по протестующим в городе Кабимас в штате Сулия.


Силовики погибли в штате Арагуа Три десятка военных и полицейских попали в засаду после проверки одного из ранчо на предмет деятельности террористов. В Венесуэле группа неизвестных расстреляла военных и полицейских в штате Арагуа. Об этом сообщает Infobae в субботу, 4 мая. Отмечается, что среди жертв оказались генерал от авиации Национальной боливарианской гвардии Джексон Сильва Сапата, еще трое военнослужащих и двое полицейских. Кроме того, четыре силовика получили ранения. По предварительным данным, они попали в засаду, когда возвращались ранним утром с задания по проверке одного из ранчо на предмет деятельности неких террористов. В состав группы входили 25 военнослужащих и пятеро полицейских. Официальные власти Венесуэлы пока никак не прокомментировали нападение. Тело генерала Сапаты. Фото: Infobae Напомним, сегодня в Венесуэле разбился военный вертолет, на борту которого находились семь человек. Позже местные СМИ сообщили, что все они погибли. Речь идет о трех капитанах, двух майорах и двух подполковниках. Сведений о причинах авиакатастрофы пока нет. Ранее сообщалось, что в Венесуэле неизвестные открыли огонь из вертолета по протестующим в городе Кабимас в штате Сулия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика