Интересно / Все новости
В Секторе Газа угрожают сорвать Евровидение-2019

Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. 4 мая уже начались первые репетиции. Национальный вещатель Израиля утверждает, что обстрелы не помешают провести конкурс.
Террористическая группа Исламский джихад в Палестине из Сектора Газа пообещала сорвать конкурс Евровидение 2019, который должен пройти в Тель-Авиве, сообщает The Times of Israel. "Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению", - говорится в заявлении террористов.4 мая уже начались первые репетиции. Национальный вещатель Израиля утверждает, что обстрелы не помешают провести конкурс.
"Подготовка делегаций на Евровидение проходит согласно запланированному расписанию. Делегации прибывают и все заняты конкурсом", - отметили у организаторов. Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Напомним, что из территории Сектора Газа за сутки, с 4 мая, по Израилю было выпущено более 450 ракет. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что приказал военным "продолжать массовые удары" по Сектору Газа. Вследствие ракетного обстрела, осуществленного из Сектора Газа, в Израиле погиб один человек.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Ускоренное профобразование для СВОих: в Тюменской облдуме предложили новый закон для ветеранов
Экс-глава Екатеринбурга Высокинский призвал восстановить советскую систему подготовки кадров
Читайте также:
Политическая система охвачена хаосом. Израиль в фокусе - «Новости Дня»
Палестинский «Исламский джихад» грозится сорвать «Евровидение» в Израиле - «Новости Дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
За сутки палестинцы из Газы запустили 450 ракет, Израиль в ответ поразил 220 целей - «Авто новости»
