В Сумах полиция с погоней задержала пьяного чиновника за рулем авто » «Новости Дня»
Эдуард
Опубликовано: 09:36, 08 мая 2019
Интересно / Все новости

В Сумах полиция с погоней задержала пьяного чиновника за рулем авто

Пытаясь скрыться от преследования, мужчина въехал в дерево во дворе дома, едва не сбив при этом детей.

Пьяного водителя остановило только дерево

Пытаясь скрыться от преследования, мужчина въехал в дерево во дворе дома, едва не сбив при этом детей.

Патрульная полиция в Сумах задержала пьяного водителя, который пытался скрыться от преследования правоохранителей и едва не сбил детей. Об этом во вторник, 7 мая, сообщает пресс-служба полиции.

Отмечается, что копы составили три административных материала на пьяного мужчину, который убегал от полицейских и въехал в дерево.

Полицейские увидели автомобиль Opel Vectra и остановили его. Однако, как только патрульный подошел к легковушке, водитель нажал на газ. На улице Прокофьева водитель никак не реагировал на требование об остановке. Заехав во двор девятиэтажки, он, не справившись с управлением, переехал через бордюр и врезался в дерево.

На обнародованном полицией видео с места происшествия видно, что в момент ДТП во дворе находились дети. Некоторые из них даже сидели на скамейке за деревом, в которое въехал мужчина.

Водителя инспекторы немедленно задержали. После оказания врачами медицинской помощи стала понятна и причина побега: водитель и пассажир, находившийся с ним в автомобиле, имели явные признаки алкогольного опьянения, а в салоне была бутылка из-под водки.

В присутствии свидетелей 34-летний водитель категорически отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

По информации местных СМИ, за рулем в нетрезвом состоянии находился начальник планового отдела управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского совета.

Накануне сообщалось, что в Сумах 22-летнего водителя девять раз за год ловили на нетрезвом вождении.

Напомним, в Украине с начала года более 800 человек погибли в ДТП.


Пьяного водителя остановило только дерево Пытаясь скрыться от преследования, мужчина въехал в дерево во дворе дома, едва не сбив при этом детей. Патрульная полиция в Сумах задержала пьяного водителя, который пытался скрыться от преследования правоохранителей и едва не сбил детей. Об этом во вторник, 7 мая, сообщает пресс-служба полиции. Отмечается, что копы составили три административных материала на пьяного мужчину, который убегал от полицейских и въехал в дерево. Полицейские увидели автомобиль Opel Vectra и остановили его. Однако, как только патрульный подошел к легковушке, водитель нажал на газ. На улице Прокофьева водитель никак не реагировал на требование об остановке. Заехав во двор девятиэтажки, он, не справившись с управлением, переехал через бордюр и врезался в дерево. На обнародованном полицией видео с места происшествия видно, что в момент ДТП во дворе находились дети. Некоторые из них даже сидели на скамейке за деревом, в которое въехал мужчина. Водителя инспекторы немедленно задержали. После оказания врачами медицинской помощи стала понятна и причина побега: водитель и пассажир, находившийся с ним в автомобиле, имели явные признаки алкогольного опьянения, а в салоне была бутылка из-под водки. В присутствии свидетелей 34-летний водитель категорически отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. По информации местных СМИ, за рулем в нетрезвом состоянии находился начальник планового отдела управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского совета. Накануне сообщалось, что в Сумах 22-летнего водителя девять раз за год ловили на нетрезвом вождении. Напомним, в Украине с начала года более 800 человек погибли в ДТП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика